Сбылась мечта детства - написал книгу:)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#21

Nekada, 3000 экз. на 4 страны (Россия, Беларусь, Украина, Казахстан).

Еще один день из жизни дурака (с)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#22

Классно. :) Поздравления!

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#23

Поздравляю!

Сам рыбак, книга Сабанеева настольная)). Перечитываю с детства, даже по его инструкции леску с конского хвоста (волоса)))) делал).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24

Мои поздравления! Хотя я за всю жизнь не поймал ни одной рыбки.:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#25

Спасибо. Прям заряд бодрости на весь день)

Бардо, никогда не поздно. Но следует учитывать, что затягивает)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#26

(С)атана, а где издавал? Условия какие? Можешь поделиться?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#27

(С)атана, поздравляю.

А ты обложку пытался редактировать как-то? А то Сабанеев, нахлыст и окунь на блесне не очень как-то сочетаются ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#28
Valeriy:
(С)атана, а где издавал? Условия какие? Можешь поделиться?

В прошлом году ИД "Питер" искал автора на подготовку сего издания. Они мало представляли, что и как придется сделать. Напланировали сначала, а потом начали исполнителя искать. Один из моих редакторов (Надежде отдельное спасибо) предложила меня. Я сначала пошел в отказ - из Сабанеева вырезать столько текста - сказал что просто нереально. Да и кто я такой, чтобы Сабанеева резать. Но они как бэ настаивали, просили, очень горели сроки. Взялся, короче.

По договору: т.к. я гражданин РБ, то с меня налог в размере 30% от гонорара в пользу РФ, где и находится главная контора. Поэтому в разговоре приватном решили сделать официальный гонорар в размере 30 у.е. (1000 вмр).

Настоящий же гонорар тоже как слезы. Растянули на 3 квартала (еще даже первую часть не получил) по 30% в квартал. Естественно, в конверте.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#29

(С)атана, поздравляю!

Тоже купил бы экземплярчик с автографом, если возможно. :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#30

Калинин, я уже к тому времени так устал всем процессом руководить, что окунь там или не окунь... Я даже фото сам в книгу подбирал, потом мне кудожники из Питера говорили "фи" - и я снова начинал их подбирать и т.д. потом они говорили - давай старые и т.д. Короче, когда ты один понимаешь в рыбалке, а все остальные - только в изд(ев)ательском деле, то работа сложная. Но психовать себе не позволял - а то она бы до сих пор выходила из редакции.:)

мое дело было - не допустить грубых косяков в самой книге. Когда, например, голавля в главу с окунем вставляли и т.д. По-моему, не допустил:)

(С)атана добавил 19.05.2011 в 15:04

Comm, надо подумать. Может еще закажу из редакции себе книжек. буду думать:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий