Как убить свой американский сайт

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#11

Я могу точнее посмотреть статистику через Liveinternet, если объясните, как посмотреть отчет хотя бы года за 3.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
istore:
года за 3.

панду начали тестировать где-то с ноября-декабря прошлого года (есть такие подозрения), более плотно эти изменения начали действовать в середине января этого года...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
J0
На сайте с 30.10.2010
Offline
7
#13
Только Google больше меня не уважает.

Не совсем согласен с Вами, так как алгоритмы Гугл автоматически и могут Вам многое простить. Подробней здесь.

Скорее беда с внутренней оптимизацией сайта нежели с самим Гуглом. То есть, 50 ссылок с ГС явно не корень вашей проблемы.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#14
istore:
Я могу точнее посмотреть статистику через Liveinternet, если объясните, как посмотреть отчет хотя бы года за 3.

вы привели график в первом посте, там четко видны провалы в феврале и в апреле, ровно в эти два месяца фильтр Панда делал свои "отсечки", я для сравнения показал вам ровно такие же провалы в посещаемости такого контентного монстра как ezinearticles.com - всё тот же февраль, и тот же апрель.

То есть тут дело было не в сквозняках, а в том, как гугл воспринял контент вашего сайта - более подробно об оценке качества контента читать тут http://googlewebmastercentral.blogspot.com/2011/05/more-guidance-on-building-high-quality.html

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#15

ТС, 50 сквозняков с 50 ГС с одинаковым анкором покупались в один день? Или с каким-то интервалом?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
АХ
На сайте с 01.12.2010
Offline
53
#16

Я так понимаю, что сайт - нормальный сайт для людей и он интересен посетителям. Две страницы обсуждения с логичными предположениями, однако мне просто странно, что до сих пор никто не посоветовал хозяйке подать сайт на пересмотр. Если это "Панда" повлияла, то вполне возможно, что вынут из пессимизации вручную.

Примеры положительных решений в этом разделе есть.

Процесс займет сколько-то времени, но это лучше, чем ничего не делать.

Я просто люблю и уважаю людей.
T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#17

istore, на сколько я помню вы входили с этой проблемой несколько месяцев назад, если не больше, тогда панда не была еще введена

Гугл учит терпению!
I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#18
ТС, 50 сквозняков с 50 ГС с одинаковым анкором покупались в один день? Или с каким-то интервалом?

Да, говносетка покупалась в один день. Видимо, жизнь в оффлайне, на стационарной работе, замутила мои мозги. Но надо жить дальше, и дальше работать, не смотря на ошибки.

Альтена-Хост

Да, очень для людей, что видно по количеству просмотров, по живым ссылкам, жалко, правда, что большинство из них ставятся в комментариях с nofollow.

Меня беспокоит, что на сайте прямо скажем, немало Adsense... не уверена, какое впечатление это произведет.

Несколько месяцев назад я не обращалась с проблемой, а искала куда вложиться. Тогда мне и предложили сетку. Возможно, позже, в ветках я упоминала о своем падении. В любом случае, смотреть нужно на график, а не на мои сообщения.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19
istore:
В любом случае, смотреть нужно на график, а не на мои сообщения.

так вы ничего толком не говорите, здесь экстрасенсов нет...

у вас проблема, а вы еще указываете куда смотреть...

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#20
istore:
Возможно, позже, в ветках я упоминала о своем падении. В любом случае, смотреть нужно на график, а не на мои сообщения.

Вы еще мне лично в личку скидывали ваш урл и действия, а сейчас описали только половину из того что было (девичья память 😂),

тут экстрасенсов нет, так что описывайте подробней свои действия и получите более точный диагноз, если вспомните конечно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий