Какие ссылки сейчас любит яндекс?

123
DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#11

StaroverovMax,

отнюдь, мой вывод тут близок к выводам комдира. проекты с покупными ссылками ведут себя не очень, скупка жирных ссылок часто не дает никакого результата.

платно проведу аудит сайта и исправлю все технические проблемы, которые могут мешать продвижению (/ru/forum/594052)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#12

У меня как у соседа в топе сегодня не работает, оттачивайте свою стратегию продвижения.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#13
dustyo_O:
StaroverovMax,
отнюдь, мой вывод тут близок к выводам комдира. проекты с покупными ссылками ведут себя не очень, скупка жирных ссылок часто не дает никакого результата.

Сапой не пользуюсь, но скупка жира из статей даёт отличный эффект.

Вч +7-10 позиций, сч до 20 и нч в состав которых входит продвигаемый Вч +30-37 (по вашему не очень, а по-моему Айс).

Я понимаю конечно, что Комдир такое и внутренней перелинковкой делает.

Но мне лучше 1 ссылку купить, чем с линками возиться.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#14
komdir:
ничего не предлагаю, но у меня на сапе (вообще на биржах) осталось всего два проекта, которые не затронуло за последние два месяца.

Анализ конкурентов по ссылочному, которые стоят в интересующем ТОПе может лишь понять схему продвижения, которую эти господа использовали тогда.
К сожалению, сейчас все не так однозначно.

Сказать мне нечего, кроме того что Василий тоже всем рассказывает на своих семинарах, что внешние ссылки не нужны, хвалится тем что держит стоматологический топ по питеру за 300 рублей в сапе(при этом он утверждает что вечные ссылки вообще зло т.к. в десятки раз дороже сапы).

А у сайта тиц 300 и некоторые вечные статьи, которые на него ссылаются, стоят 1000 уе за штуку.

У меня все проекты которые за последние 3 месяца затронуло - все вернулись.

Белый Ум добавил 20.05.2011 в 16:33

Разговор опять зашел в тупик - если принять, что ссылки не действуют, то как дальше жить?

Топ 10 а сайтов без ссылок много.

Белый Ум добавил 20.05.2011 в 16:37

StaroverovMax:
Сапой не пользуюсь, но скупка жира из статей даёт отличный эффект.
Вч +7-10 позиций, сч до 20 и нч в состав которых входит продвигаемый Вч +30-37 (по вашему не очень, а по-моему Айс).
Я понимаю конечно, что Комдир такое и внутренней перелинковкой делает.
Но мне лучше 1 ссылку купить, чем с линками возиться.

Плюс 10 позиций, это с какой до какой? И почем вы каждую ссылку покупаете по 900 рублей?

Белый Ум добавил 20.05.2011 в 16:39

dustyo_O:
StaroverovMax,
отнюдь, мой вывод тут близок к выводам комдира. проекты с покупными ссылками ведут себя не очень, скупка жирных ссылок часто не дает никакого результата.

Это не выводы, это их отсутсвие.

Я не говорю, что анализ листов ссылок это 100% путь к успеху, я говорю что это тоже можно учитывать, и для начала этого будет очень даже много для понимания и осознания.

Skype: shum_beliy
[Удален]
#15

Естественные, а для этого больше уникального полезного контента

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#16

соглашусь с предыдущим оратором))

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#17

Я сейчас провожу эксперимент такой - имеется ВЧ СК запрос, на 2 месте конкуренты, на 7 месте - я, покупаем ссылку с их релевантной(продвигаемой) страницы на свой сайт. По моим представлениям лучше этой ссылки в мире для моего сайта не существует.

Белый Ум добавил 20.05.2011 в 16:45

adgento:
Естественные, а для этого больше уникального полезного контента

За всю жизнь я видел пару раз естественные ссылки на свои сайты. С форумов ноуфоллоу😂 А с серча считается естественной? Рекламы вроде никто не заметил.😂

N1
На сайте с 27.02.2011
Offline
23
#18

А как Яндекс к ссылкам из текста статей с сайтов бесплатной публикации пресс-релизов относится? Есть ли смысл там размещаться именно в плане SEO, а не с расчетом что по ссылкам из этой статьи люди перейдут?

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#19

Newman1986, смотрите b2b-ресурсы. Можно найти что-то полезное.

Denisg добавил 20.05.2011 в 21:12

chinatechnika, тем не менее - можно найти несколько полезностей на сайте. Иначе век вам сидеть и выискивать закономерности в выдаче Яндекса.

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#20

Естественные любит. Как выглядят естественные ссылки на сайты различных тематик? Всякие бывают, но не такие как сколько требуется сеошнегов чтобы вкрутить лампочку электричество москва дешево. По-моему, нужно стараться поразнообразней ссылки брать. Безанкорные с окружением, с разбавленным вохждением, укороченные и т.п., равномерно ссылочную массу распределять

Все как было так и осталось, о чем говорить-та о_О? Ну, разве что кроме последнего упомянутого мною пункта.

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий