"Контекстная реклама. Учебник" уже в продаже

1 234 5
A
На сайте с 17.06.2011
Offline
1
#21

Поделитесь, как книжка, кто уже купил? достойна покупки?

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#22

где купить PDF? привык читать на ноуте или на планшете

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#23
Acik:
Поделитесь, как книжка, кто уже купил? достойна покупки?

Достойна. Посмотри завтра за спиной на столе)

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
[Удален]
#24

у кого если вдруг появится PDF - скиньте плиз, а то за бугор посылки из книжных магазинов идут иногда по полгода

про Димка верно подметили

еще бы знать есть ли блоги авторов в сети? Слон7 несомненно профессионал. А кто все остальные люди? Гуру рерайтящие 1000 знаков за доллар? Если это оучебник у них должны уже быть собственные наработки

По поводу того что реклама в социалках это медийка - это бред

это точно такой же контекст с таргетингом, бидами и т.д.

Мехалоч добавил 20.06.2011 в 09:53

Вообще было бы здорово еще увидеть какой автор в каком разделе отметился.

Ибо если Димок например отметился в разделе: Как делать контекстную рекламу? - то наверняка написал что-то полезное, ибо в данном разделе по идее в одной из глав должна быть раскрыта суть работы с ключевиками.

Если же он отметился в разделе: Как покупать контекстную рекламу? - то это ниАчом по той причине что судя по посещаемости его проектов которые висят на блоге в его сайдбаре он либо не умеет ее покупать, либо не покупает опять же по той причине что не умеет, иначе его проекты имели бы посещаемость не 50-100 человек в день а сотни-тысячи

как-то так

и да, по авторам... большое количество авторов не подразумевает качественного материала. автор может быть один, а написать можно гораздо лучше чем напишет сотня

но это поверхностное мое мнение ибо книжку в руках еще не держал

буду рад подержать, почитать, и написать отзыв соответствующий содержимому

Никто случаем в Таиланд не летит на днях? =)

J
На сайте с 04.03.2011
Offline
2
#25
Мехалоч:
у кого если вдруг появится PDF - скиньте плиз, а то за бугор посылки из книжных магазинов идут иногда по полгода

про Димка верно подметили

еще бы знать есть ли блоги авторов в сети? Слон7 несомненно профессионал. А кто все остальные люди? Гуру рерайтящие 1000 знаков за доллар? Если это оучебник у них должны уже быть собственные наработки

По поводу того что реклама в социалках это медийка - это бред

это точно такой же контекст с таргетингом, бидами и т.д.

Мехалоч добавил 20.06.2011 в 09:53
Вообще было бы здорово еще увидеть какой автор в каком разделе отметился.

Ибо если Димок например отметился в разделе: Как делать контекстную рекламу? - то наверняка написал что-то полезное, ибо в данном разделе по идее в одной из глав должна быть раскрыта суть работы с ключевиками.

Если же он отметился в разделе: Как покупать контекстную рекламу? - то это ниАчом по той причине что судя по посещаемости его проектов которые висят на блоге в его сайдбаре он либо не умеет ее покупать, либо не покупает опять же по той причине что не умеет, иначе его проекты имели бы посещаемость не 50-100 человек в день а сотни-тысячи

как-то так

и да, по авторам... большое количество авторов не подразумевает качественного материала. автор может быть один, а написать можно гораздо лучше чем напишет сотня

но это поверхностное мое мнение ибо книжку в руках еще не держал

буду рад подержать, почитать, и написать отзыв соответствующий содержимому

Никто случаем в Таиланд не летит на днях? =)

Я буду в Таиланде с 4 июля ....)

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#26

Купил книжку за 475р в магазине

Лежит купон на 300 еще :D

Интересно покупателям озона дали такой бонус?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#27

Спасибо за активность в теме. Давно хотел купить книгу, да все забывал. Заказал сейчас на лабиринте... там и скидочка и есть, и доставка всего 20 руб. в пункт самовывоза, и быстрее чем на озоне. В сумме всего 378 р. в Барнаул. Анар судя по статьям прям вообще шарит. Почитаю.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
G6
На сайте с 25.06.2011
Offline
13
#28

А на семинарах у вас книг хватит на всех? :)

"Всё приходит с опытом..." (с) Каста
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#29
10sec:
Купил книжку за 475р в магазине
Лежит купон на 300 еще :D
Интересно покупателям озона дали такой бонус?

Озон эти купоны чуть ли не во все книги по теме пихает) бывает книга за 500 а купон на тысячу :) уже не знаю куда их девать)))

Книгу купил, пока не читал

Предпочитаю наличку
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#30

купил=) жду когда привезут

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий