Здоровый образ жизни

yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#81
bvp500:
Сидел две недели по 12 часов перед компьютером, сделал, получил деньги, а сейчас начались проблемы со спиной.

Очень хорошо секося помогает, проверено!!!

NasMnogo-Mbl-Sila
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#82
yakov Ch:
Очень хорошо секося помогает, проверено!!!

Эт смотря как...

Тут выкупают женский трафик по лучшей цене! (http://ladycash.ru/?ref=3828 ) ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=17726)
yakov Ch
На сайте с 16.02.2009
Offline
66
#83
NasMnogo-Mbl-Sila:
Эт смотря как...

Когда мужик снизу, только надо массу женщины учитывать!!!! а то совсем згнуться можно

NasMnogo-Mbl-Sila
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#84
yakov Ch:
только надо массу женщины учитывать!!!! а то совсем згнуться можно

yakov Ch, качаться тебе надо, качаться...

[Удален]
#85

Здоровый образ жизни в моём понимании.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#86
DESE:

Здоровый образ жизни в моём понимании.

Автор ролика много где гонит. Уже сельское хояйство главный враг? АяяяяЙ...

А то что в Мексиканский залив кучу нефти спустили, или японцы со своей Фукусимой атомную станцию морской водой промывали?

И про то что человек не может без белка (в отличие от лошади) ? А голодные и так умрут, и не "курочка и корова" с) Саус Парк будут виноваты. Во-первых потому что население на планете увеличивается (ученые считали что если все засеять, то еды не хватит), а во-вторых из-за капитализма (когда помидоров слишком много их не раздают бедным, а просто уничтожают)

И с тем что я написала можно тоже долго спорить, одно ясно- у природы один лишь враг-это человек. 🤪

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
[Удален]
#87
Love_Britney:
Автор ролика много где гонит. Уже сельское хояйство главный враг? АяяяяЙ...
А то что в Мексиканский залив кучу нефти спустили, или японцы со своей Фукусимой атомную станцию морской водой промывали?
И про то что человек не может без белка (в отличие от лошади) ? А голодные и так умрут, и не "курочка и корова" с) Саус Парк будут виноваты. Во-первых потому что население на планете увеличивается (ученые считали что если все засеять, то еды не хватит), а во-вторых из-за капитализма (когда помидоров слишком много их не раздают бедным, а просто уничтожают)
И с тем что я написала можно тоже долго спорить, одно ясно- у природы один лишь враг-это человек. 🤪

Почему это человек вдруг не может без белка? А как же множество людей, о которых говорят в видео? Значит могут!

Сейчас население планеты составляет около 6,9 млрд. жителей.

Не думали о том, что если планету засеять не горизонтально, а вертикально - то хватит?

Между тем курочка важнее коровы, как оказывается! :), ну а то, что человек враг природы, так это потому что нужно разумно и экономно использовать природные ресурсы.

Пример: детская игровая платформа. Компьютер, потребляющий от 400 до 1000W.

1. Ребенок отвлекается и целый день играет, расходует своё время на глупости, вместо, ну, хотя бы обучения или чтения за тем же компьютером полезной информации.

Электроэнергия расходуется предельно в этом случае, возрастая до той самой 1000W.

2. Приготовление пищи из мяса в классических условиях влечёт за собою потребление не меньшего количества электричества, воды, химических средств по очистке посуды и т.д.

3. Бельё из меха имеет запах, нуждается в химчистке и особом уходе. Кроме этого, в процессе производства задействовано несколько человек, некоторые из которых наживаются на мехах.

4. Экономическая "зависимость" от энергоносителей в РФ смешит весь мир.

Насчет мексиканского залива даже не знаю, Уго Чавес, воющий с американцами, вряд ли бы устроил взрыв, тем более что там Кубинская республика рядом.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#88

можно познакомится с активными людьми, они сами будут тебя тягать с собой

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#89

45мин. работаете 15мин. отдыхаете!

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
[Удален]
#90

Проблемы со спиной - херовое кресло. Срочно менять, приобрести удобное.

У меня, когда жил за границей, было отличное кресло, я в нем дремал иногда, просыпался, как на кровати. Здесь, дома, чуть хуже, наше, харьковское. Но все равно сделано неплохо, могу в нем 10 часов просидеть и ничего ныть не будет. По цене - там было за 2200 баксов, тут - в 8 раз дешевле :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий