Здоровый образ жизни

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31
furnaslives:
а как же голодание?

Голодание может не принести пользы и нанести вред.

С уважением, Евгений.
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#32
Львович:
В сахаре ограничивать себя не нужно. Нужно просто исключить его из рациона. Совсем. Это, кстати, несложно, если живешь в совдепии: нормального сахара в продаже давно нет, а ту кристаллическую дрянь, что продают, просто физически невозможно запихнуть в рот, находясь в здравом уме, кака это.
. :D

Я считал, что обладаю огромной силой воли. Если за что брался, то доводил до конца. Не мог понять всякие зависимости, алкогольные, табачные, компьютерные, игровые. Но когда коснулось ограничить себя в сахаре, то просто зверею от его недостатка и все тут.

И теперь себе говорю. Слабак да и только.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
[Удален]
#33

Знакомая почти 30 лет отработала начальницей городского ЗАГСа, а 3 года перед пенсией - в областном, откуда и ушла на заслуженный отдых. Всякого повидала, но в последнее время, говорит, каждый второй как отправляется на свет иной - так онкология, и в основном - лет в 50-60, а многие и того раньше. Ещё сердечко сдаёт. Раньше такого не было и в помине, такой массовости. Как бы так более правильно выразиться, был "разнобой".

А ещё заметил, молодёжь вся спиной мучится. Товарища батяня тоже не один десяток заведует травматологией. Так говорит, ну его нафек, у шмакодявок уже с 7-8 классов проблемы со спиной. Повально. Если раньше "мода" была на сколиоз, то сейчас сплошь и рядом остеохондроз, грыжи и протрузии.

Жрём что-то не то? :(

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#34
webcat:

а вечером, часов в 7 можете часик опятьже на велике покататьсяч или в парка побегать
в 8 домой пришли домой, в 22:30 - спать
Через 2 дня весь депресняк уйдёт

Есть к меня спортивный велик, а за рекой часто катаюсь. Правда сейчас не до него. Не с моей спиной сейчас.

Да ложусь я обычно в 2 - 3 и подъем в 9 -10 буду менять.

Как то за рекой я наблюдал, пенсионеры собрали свою секту приходят утром, делают зарядку, бегают купаются и такие все довольные. Нам такое может только сниться. У всех дела и заботы и собой любимым некогда заняться.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#35
Львович:
Движение, никаких ограничений, но при этом люби себя и весь окружающий мир. (с), Львовеч

На выходе получаем путешествующего автостопом растамана ;)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36
bvp500:
Но когда коснулось ограничить себя в сахаре, то просто зверею от его недостатка и все тут.
И теперь себе говорю. Слабак да и только.

Зачем так категорично? Сладкие фрукты, мед, вино, ну, в кофе капельку бейлиса, чем плохо?

Mirrrorr:
На выходе получаем путешествующего автостопом растамана

Не самый плохой вариант, кстати, но тут ситуация иная: человек хочет работать, хотя бы немножко.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
bvp500:
Но когда коснулось ограничить себя в сахаре, то просто зверею от его недостатка и все тут.
И теперь себе говорю. Слабак да и только.

Причем тут "слабак"? Организму нужен сахар, в той или иной форме. Можно ещё ограничить себя и не срать недели две, не получится - слабак.

bvp500:
пенсионеры собрали свою секту приходят утром, делают зарядку, бегают купаются и такие все довольные. Нам такое может только сниться. У всех дела и заботы и собой любимым некогда заняться.

Глупости. Сила не в болтовне проявляется, и не в том, что

bvp500:
Я считал, что обладаю огромной силой воли.

А в действиях. Пока Вы не можете как они - Вы не за то себя слабаком называете. А время ВСЕГДА можно найти, если за окном не война.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#38
bvp500:
Правда сейчас не до него.
bvp500:
У всех дела и заботы и собой любимым некогда заняться.

точно. Эта жизнь так просто, как черновик. Потом перепишешь ее (свою жизнь) набело.

зы

проблема внутри, а не снаружи.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#39
Farmazon:
Жрём что-то не то?

наверно тут куча проблем сразу

еще одна очень весомая - постоянные стрессы

о ней выше писалось, но ей то чаще всего и пренебрегают

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#40

у меня личный тренер по тренажёрам, тренируюсь потихоньку у профессионала. Сладкое да - легко меняется фруктами или сухофруктоми, Львович дело говорит. Изюм хороший или финики - слаще наверное конфет и полезнее в тыщу раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий