Стоит ли зарабатывать на AdSens если живеш в Белоруссии

lexa2xx9
На сайте с 26.09.2010
Offline
80
5025

Здравствуйте. Только не бейте по шее за новый топик с тупым вопросом. Задовал в других темах данный вопрос, но ответа так и не получил. Живу в Белоруссии, от Минска долеко, да и облосной центр тоже далеко, но это не важно.

Меня интересует такой вопрос, поставил недавно рекламу адсенс на своем сайте. Кликают нормально, начальный капитал есть, но меня недавно шарахнул такой вопрос, а как вывести деньги от туда. Читал что можно Рапидой на WebMani и чеком. Подскажите пожалуйста братья Белорусы как кто выводит деньги с AdSens. Заранее спасибо.;)

Dterw
На сайте с 12.05.2009
Offline
95
#1

Только чеком. Рапида для РФ. WM через рапиду, сделаете выводы.

lexa2xx9
На сайте с 26.09.2010
Offline
80
#2

Только что читал про обналичивание чеков. Для Белоруссии это либо очень, очень долго. Нужно заполнять налоговую декларацию и открывать гуманитарный счет какой то. Я военный человек и меня сразу уволят когда узнают. Не лучше поставлю Директ, там хоть в рублях но перевести на вебмани можно.

F1
На сайте с 03.08.2009
Offline
13
#3

Конечно стОит, только обналичка чеков в банках - весьма сомнительный вариант имхо. долго, но и это не так страшно, вот вопросы со стороны налоговой... На ИП принимать платежи от гугла нереально. пропробуйте посредников, ecoin например, обналичивал через них.

lexa2xx9
На сайте с 26.09.2010
Offline
80
#4

А как это выглядит. Есть конкретные примеры.

M1
На сайте с 19.10.2007
Offline
101
#5

Выглядит это так: получаете чек по почте, шлете в Питер по почте, получаете электронные деньги. Долго и неудобно, но наверное не узнают. Если за вами КГБ не следит...

Area
На сайте с 09.05.2011
Offline
51
#6

Нормальний вариант завести акаунт через знакомого в рф. А він уже через веб мани вам, залишивши собі деякий процент. Як страховку від кидка ви самі реєструєте акаунт в ад сенсе на дані знакомого, не даючи йому доступу в акк, якщо кине то більше не получить переводів.

Я в свій час легко знаходив за 20 проц. Чи просто попробуйте самі відкрити. Єдина проблема це адреса і телефон в Р.Ф. Якщо е родічі - знайомі то можно взагалі без процентів.

TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#7

погуглите, есть темы

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#8

Зарегистрировав акк на одного из родственник, обналичиваете в одном из белорусских банков, который принимает чеки, и раз в год в налоговую 12% от суммы.

Расходы: комиссия банка + 12% налоги

sn3g
На сайте с 23.08.2008
Offline
45
#9

А нельзя зарегистрировать на родственника (сетсра/брат если они там прописаны) в России, и просто получать на WebMoney через рапиду?

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#10
Иван34:
Зарегистрировав акк на одного из родственник, обналичиваете в одном из белорусских банков, который принимает чеки, и раз в год в налоговую 12% от суммы.
Расходы: комиссия банка + 12% налоги

Да да, а на вопрос о происхождении денег помычать, или молча согласиться что вы осуществляете незаконную предпринимательскую😂 В Беларуси даже доходы от ставок и игры в покер подобным образом опасно обналичивать, не говоря уже про рекламу в интернете - деятельность, которая вполне себе законно закреплена. Вам повезло и с вас до сих пор не спросили за ваши доходы? Это временно :) Хотя свои первые чеки я в 2006 тоже в банк таскал, но тогда я был отчаянным студентом☝

ТС, не морочьте себе голову - регистрируйтесь в ecoin.cc. Будете получать на Вебмани сумму чека минус 2%. Выводите на левый кошелек, не на ваше имя, и не бойтесь увольнения со службы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий