Уникальность

12
mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
647

Решил зделать рерайт с книги.

И когда проверяю уникальность(адвего, антплагиат), то пишет 100%.

Но один нюанс - постоянно при проверке выкидует ошибку, где написан сайт (по названию моя тематика).

Перехожу на тот сайт, а там пишет, что хостинг отключен и не работает.

Как это понимать?

Всем добра!
[Удален]
#1

Может быть на том сайте есть сходства

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#2

Полагаю, лучше связаться через форум Адвего с самими создателями. У них на сайте есть такой раздел. Либо на этом форуме их найти.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3
mk-9:
Решил зделать рерайт с книги.

Напрасно.

mk-9:
Но один нюанс - постоянно при проверке выкидует ошибку, где написан сайт (по названию моя тематика).

Обычное дело. В базе этот сайт есть, а проверить наличие текста на нём программа не может, т.к. его как бы и нет -

mk-9:
хостинг отключен и не работает

В логах таких "ошибок" навалом почти всегда.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#4
Напрасно.

Отчего же? Кто откуда хочет, оттуда и рерайтит.

ТС, все норм. просто был сайт, где статьи похожи на ваши, но его больше нет, просто ПС еще не успели среагировать. У меня тоже есть такие статьи. Уже несколько месяцев прошло и уник какой был, такой и есть. А вообще Адвего Плагиатус всегда врет насчет уникальности. Пользуйтесь Etxt AntiPlagiat.

Здесь может быть ваша реклама! | Мировые новости политики (http://novosti-pro.ru/)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5
Orcstation:
Отчего же? Кто откуда хочет, оттуда и рерайтит.

Оттого, что лучше копипаст, чем "уникальный" текст с сотней ошибок.

[Удален]
#6
master_jeday:
Оттого, что лучше копипаст, чем "уникальный" текст с сотней ошибок.

Ну незнаю. В моих глазах рерайт - это пересказывание, а не замена синонимами.

Orcstation
На сайте с 05.01.2011
Offline
38
#7
Решил зделать рерайт с книги.
Оттого, что лучше копипаст, чем "уникальный" текст с сотней ошибок.

Ой, ой, ой! По одной ошибке в посте, вы судите о грамотности? Я, например, копирайтер, и еще ни один заказчик не жаловался, что я пишу с ошибками. Но, на форумах я пишу с ошибками, чтобы меньше уставать. А ТС пишет нормально.

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#8
Orcstation:
Ой, ой, ой! По одной ошибке в посте, вы судите о грамотности? Я, например, копирайтер, и еще ни один заказчик не жаловался, что я пишу с ошибками. Но, на форумах я пишу с ошибками, чтобы меньше уставать. А ТС пишет нормально.

Ну вопервых я с Украины, вовторых проверяю тексты Word, в третих не хочется сильно напрягать голову на форуме правописанием.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#9
Orcstation:
По одной ошибке в посте, вы судите о грамотности? Я, например, копирайтер, и еще ни один заказчик не жаловался, что я пишу с ошибками. Но, на форумах я пишу с ошибками, чтобы меньше уставать. А ТС пишет нормально.

Во-первых, ошибок больше. Странно, что Вы именуете себя копирайтером и этого в упор не видите. Во-вторых, цитата относится к месседжу ТСа. И, в-третьих, я просто констатирую факт: тексты со множеством ошибок Яндексом низко ранжируются. Писательские способности ТСа мне глубоко безразличны, и Ваши - тоже. ;)

mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#10
Анозер:
Ну незнаю. В моих глазах рерайт - это пересказывание, а не замена синонимами.

и в моих тоже

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий