Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

[Удален]
#281
stefaneo:
Мне больше повезло, вот картинка не сегодня(уговор был размещение в течении дня):

Вам действительно не повезло. И я умею признавать свои ошибки. Увы как и прошлая ошибка, является исключительно человеческим фактором и как известно лучше всего с этими факторами борются автоматические вычислительные системы, а именно веб-интерфейс. Но об этом позже.

stefaneo:
ТС, в чем дело? Что мне теперь с таким "рейтингом" делать? Ответьте уже в аське(3 дня назад написал).

Это конечно печально что рейтинг 10 дней, но не нужно винить меня. Сайт активен с 21 числа, а с учетом того что рейтинг на нём был вовсе не идеальный, текущая ситуация сейчас и отображается в интерфейсе гогетлинкса. Простая математика может помочь понять то, что сайт 10 дней в работе у меня не находится. И число заявок (коих было пару штук всего), говорит об этом-же.

Про аську я писал уже далеко не 1 раз. Аська это конечно инстумент связи и необходим в моей работе, но она не является надёжным средством.

Я всегда говорю, пишите на э-мейл sacred3@gmail.com, от сюда всё реагируется очень быстро. Как ночью, так и днём.

stefaneo:
PS. Если у вас нет возможности брать новые сайты, предупредите об этом. Не тратье свое и чужое время. Спасибо.

К счастью новые сайты возможность брать есть. И благодаря проделанным работам, поток новых клиентов не сможет влиять на качество предоставляемой услуги.

stefaneo, ещё раз объясню что получилось. Вы дали сайт через аську. Сайт забыл включить в работу. Писали на эту же аську. Когда были выходные дни и я собственно был в сети через почту и скайп. С одной стороны конечно это моя ошибка, которая послужила мне уроком. С другой стороны, это случайность и не перерастёт в закономерность.

Уже совсем скоро запустится веб-интерфейс, который уже сейчас тестируется и гоняется. Описание интерфейса естественно будет позже. В вашем случае (и для тех кто боится участи stefaneo) сайты будут вноситься через веб-интерфейс и у них будет статус. Активен/ Не активен. И если данные вбиты все верно, сайт автоматически уходит у меня в работу и я уже не смогу затерять от него данные, что когда-то мне написали в icq.

Урегулирование вопросов тоже будет происходить именно так. Никто не забыт ничто не забыто.

Я приношу вам свои извинения что так вышло. О выходе из ситуации я отпишу вам в icq. Но в будущем, я прошу не использовать данный метод связи как что-то экстренное в силу не надёжности AIM менеджеров и их эксплуатации мною на выходных.

Ирсен:
Чисто из любопытства: а как вообще может быть время размещения 10 дней, если через 7 срабатывает автоотмена?

Я так понимаю, это когда сайт с убитым рейтингом переходит в статус не активный, потом его включают, а потом он снова отключает из-за игнорирования заявок от оптимизаторов.

---------- Добавлено 30.07.2012 в 20:11 ----------

Delgado:
Сайт активен с 21 числа, а с учетом того что рейтинг на нём был вовсе не идеальный, текущая ситуация сейчас и отображается в интерфейсе гогетлинкса.

Возьму свои слова обратно т.к признаю что не помню какой был точно рейтинг размещения на данный момент.

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#282

Сегодня получил консультацию от ТСа по добавлению одного сайта в ГГЛ. Был очень приятно удивлен, что эта консультация бесплатна! ТС дал очень дельные советы по улучшению сайта, указал на явные проблемы и ошибки. Спасибо огромное.

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#283

Сотрудничаем с ТС уже на протяжении нескольких месяцев, заявки всегда выполняются своевременно, тексты статей адекватные, сотрудничеством довольна. 🍻

[Удален]
#284

Приём новых сайтов продолжается.

Связь только : личное сообщение или e-mail sacred3@gmail.com

Systproject, aweksa, спасибо за отзывы!

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#285

Работаем с Delgado уже несколько месяцев. Никаких нареканий, все как по маслу.

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#286

Ну чтож... работа идёт. Радует качество новостей.

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#287

Начали работу с декабря. потихонечку увеличиваю количество сайтов и бирж. Доволен всем.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#288

Работаем с Delgado 10 месяцев, полет нормальный.

VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
#289

ТС взял мой сайт на обслуживание. Надеюсь на долговременное сотрудничество.

kupio
На сайте с 24.10.2009
Offline
63
#290

Работаем с апреля текущего года. Бывают иногда "нелепости", но они оперативно устраняются. Постепенно даю ТС новые сайты в работу.

Активно покупаю хорошие сайты. Мой профиль (http://www.telderi.ru/ru/users/profile/id/10977/) на Телдери.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий