Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#161

Заказывал консультацию по женскому сайту. Консультация была выполнена в видео формате, но самое главное, были найдены такие ошибки, на которые я бы никогда не обратил внимание. На дополнительные вопросы ответы получены, буду исправлять ошибки и наращивать трафик. Как его наращивать мне тоже, кстати, подсказал tradeinvestor, за что ему отдельное спасибо!

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#162

Проделал изменения по онлайн кинотеатру согласно рекомендациям ТС в аудите. Внутренняя оптимизация дала существенный прирост трафика. Буду к покупке ссылок переходить.

PP
На сайте с 20.11.2007
Offline
154
#163
tradeinvestor:
Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации по русскоязычному и англоязычному сегменту.

Очень разговорчивый, корректный и внимательный специалист. Рад общению с ним и рекомендую другим. Спасибо

Канаим есть!
К
На сайте с 21.01.2004
Offline
147
#164

Воспользовался услугой по аудиту сайта. Очень доволен, получил полезную практическую информацию.

Планирую обращаться и по другим проектам!

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#165

Работаем, можно сказать на постоянной основе, рекомендую всем и каждому, ошибки и рекомендации найдутся всегда! ☝

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
A1
На сайте с 18.05.2007
Offline
78
#166

получил свой аудит. О результатах отпишу после того как изменения, которые будут внесены в сайт дадут результат.

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#167

Обратился к Дмитрию за консультацией по проблемному сайту. Через неделю получил на почту аудит - без воды, все подробно и популярно расписано. Также к письму был приложен небольшой видео-бонус. А особенно порадавала возможность фактически безлимитных доп. вопросов. После выполнения рекомендаций обязательно отпишусь в топике еще раз.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#168

Сколько сейчас стоит услуга ?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
198
#169
k1N:
Сколько сейчас стоит услуга ?

Цена в старт-топике актуальна, конечную цену, сроки можно назвать, когда ясна проблема/задачи по проекту.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по Telegram https://t.me/tradeinvestor и ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
Offline
139
#170

Полгода крутили/вертели сайт на техническую тематику, и ссылки закупали какие только можно, и контент меняли и с ключевиками извращались как только можно. Толку ноль, в Гугле - первые места, в Яндексе - даже в 50 не вылазили. Хоть тресни!

Заказывал неоднократно консультации у оптимизаторов с форума - одна вода и глупые советы о том, что нужно увеличить % вхождений, разбавить анкоры ссылок и т.д. и т.п. После таких консультаций сам задумался стать консультантом :) ибо подчас мог посоветовать даже больше чем советовали мне!

После консультации у ТСа и применении всех советов - сайт прыгнул с 60 на 16 место!!!! По другим ключевикам - прирост позиций от 12 до 30 пунктов!!!!

tradeinvestor - спасибо Вам огромное! Вы превзошли все ожидания!!! Готовлю для вас новые заказы на аудит)))))

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий