Web-морду для почты посоветуйте, please

123
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#11
vitich:
Что-то я у них вебинтерфейс юзера не нашел, только управление самим почтовым шлюзом...

Был бы - я его сразу взял бы... и сейчас думаю не стоит ли его поставить в качестве сервера.

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#12
Pilat:
Был бы - я его сразу взял бы... и сейчас думаю не стоит ли его поставить в качестве сервера.

Я этот продукт не щупал, надобности не было. Но если "free" лицензия с какими-то ограничениями, но кровь из носу нужен вебинтерфейс управления, то я б лучше ispmanager lite поставил и настроил в нем почтовый домен. :)

Единственное что может привлечь у них - Message Tracking Center - наверняка удобная альтернатива поиску в shell

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#13
vitich:
Я этот продукт не щупал, надобности не было. Но если "free" лицензия с какими-то ограничениями, но кровь из носу нужен вебинтерфейс управления, то я б лучше ispmanager lite поставил и настроил в нем почтовый домен. :)
Единственное что может привлечь у них - Message Tracking Center - наверняка удобная альтернатива поиску в shell

Да вебинтерфейс управления не очень нужен - нужен вебинтерфейс чтения почты. Просто по опыту работы с Proxmox VE я думаю, что они сделали всё просто и без извращений.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#14
Pilat:
А пользователь у меня один

ну тогда communigate pro. че тут думать.

Кнопка вызова админа ()
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#15
netwind:
ну тогда communigate pro. че тут думать.

Z имел ввиду что живой пользователь один, аккаунтов (адресов) может быть больше гораздо.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#16

Pilat, это ничего не меняет. там учет по конечным аккаунтам. алиасами и доменами хоть обвешайся.

не боись. хотя бы узнаешь чем Вебинтерфейс отличается от Пшпскрипта для чтения почты.

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#17
Pilat:
Да вебинтерфейс управления не очень нужен - нужен вебинтерфейс чтения почты. Просто по опыту работы с Proxmox VE я думаю, что они сделали всё просто и без извращений.

Proxmox VE юзаю в офисе уже полгода - действительно шикарно.

Если интерфейс управления не нужен - тогда IMHO и не нужен Proxmox Mail Gateway, ибо он не имеет вебинтерфейс чтения почты.

Я выбрал roundcube, а там на вкус и цвет, как говорится...

vitich добавил 06.05.2011 в 17:14

netwind:
ну тогда communigate pro. че тут думать.

Вроде как почтовый сервер не нужен - нужен именно вебинтерфейс.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#18
netwind:
Pilat, это ничего не меняет. там учет по конечным аккаунтам. алиасами и доменами хоть обвешайся.
не боись. хотя бы узнаешь чем Вебинтерфейс отличается от Пшпскрипта для чтения почты.

Да я почту буду батом читать, игры в вебинтерфейс уже надоели. Это только чтобы на всякий случай доступ к почте иметь. Ещё и постараюсь одноразовые пароли прикрутить.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#19
vitich:
Вроде как почтовый сервер не нужен - нужен именно вебинтерфейс.

И ты поставь. Тоже узнаешь в чем отличие.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#20
Ну у меня как раз задача перейти обратно с гугля на TheBat с сохранением некоторого доступа к почте из Интернет. С Google слишком много проблем и он слишком нефункционален.

Впервые слышу о таком. Подключайся к гуглу по imap и будет тебе почта и в мышке и в гугле.

Это просто подпись.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий