Зайчик ты наш, белый и пушистый

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#71
Отец юриста:

А тему можно и закрыть.

Да нет уж, извольте, это не доска объявлений.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#72

Форум кишит больными людьми...

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#73

Отец юриста, вам бы над стилем поработать, а то букв многовато.

Вот несколько советов:

1) простые предложения легче читаются, чаще ставьте точку

2) используйте только "вкусные" эпитеты, не нагромождайте их

3) структура текста очень важна, разбейте текст на логические части!

А сюжет хороший - хвалю, молодец!

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#74

Ставлю себя на место Эльба.

Мне это не трудно, поверьте, есть на то причины, говорить не буду.

И так, родной мне человек приходит туда, где я еще для кого-то человек и рассказывает о том, какое я дерьмо.

Не уверен, что смог бы это простить.

Уверен, что ТС также не уверен в том, что его тема может реально что-то изменить в отношениях в лучшую сторону.

Отсюда вывод: пост ТС - месть.

Месть родителей сыну.

Это сродни тому, как жена жаловалась на мужа в партком, как жен, не умеющих варить щи, разбирали на заседаниях месткома, как родителей гнобили на сборищах профсоюзных за сына, что не пришел на демонстрацию и не вручил гвоздичку ветерану.

Вы этого не знаете? Я это застал реально.

Это называется вмешиванием в личную жизнь. Апеллирование к общественности - роспись в собственной беспомощности.

ТС, Вы хотите заставить сына измениться, унижая его?

Что ж, согнуть человека можно, но чаще люди ломаются.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#75

Вообще, как показывает мой ЖО, чтоб тебя дети так обкладывали, ненавидели, призерали, родителям нужно приложить массу усилий. Нет дыма без огня.

☠️☠️☠️
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#76
Valeriy:
Что ж, согнуть человека можно, но чаще люди ломаются.

Так похоже он уже сломлен :-) Раз прожигает жизнь на серче, ничего из себя в целом не знача.

P.S. Некада, тебе наверное уже 100500 раз задавали этот вопрос, а это твоя жопка в аватарке?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#77

Valeriy, Валер, а когда Elb поливал родителей грязью на форуме - это хорошо и нормально? когда он рассказывал небылицы о том, что они выгнали его из дома?

Когда он без денег вообще, просрав все, ползет к ним, и они его принимают, а после он тут на весь форум их в дерьме полощет, это нормально? Как раз пользуясь тем, что они хоть форум и читают, но практически неизвестны здесь, в частности, в курилке?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#78

Неожиданный поворот...

С одной стороны то, что Elb гонит со страшной силой, все видели

Но это как бы ни о чем не говорит, мало ли кто чего несет?

Когда он начал распространяться про отношения с Некадой, его остановили быстро. Ведь это некрасиво и подло - выносить личные переживания и выводы на публику.

А теперь вона как... Видать, неспроста.

Блин, Отец юриста, сочуствую вам, понимаю, как это сложно и т.д. и т.п.

Но так, именно так нельзя было делать.

Вами движет обида, наверное, вы много сил вложили в сына, а он так поступает, да? Но так нельзя, получается, что сейчас вы точно так же предали его, как тогда он предал Некаду. Но с ней он провстречался 2 месяца и в общем очень плохо поступил, но фиг с ним.

А вы? Это ваш сын, и теперь ему некому верить вообще. Отомстили за наплевательское отношение? Офигительно. Я вообще не буду затрагивать тему воспитания - все это очень сложно, и никому не дано об этом судить.

Но сейчас чего вы добились?

Короче, ужасы нашего городка :(

Дизайн сайта, сайт на тильде
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#79
Tarry:
Вообще, как показывает мой ЖО, чтоб тебя дети так обкладывали, ненавидели, призерали, родителям нужно приложить массу усилий. Нет дыма без огня.

Иногда дитю достаточно просто быть говнюком.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#80
Brut:
тебе наверное уже 100500 раз задавали этот вопрос

Я устала отвечать на вопросы идиотов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий