Вы спрашивате - я отвечаю:)

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#41

Реально ли нарастить Тиц не вкладывая деньги?

Каким образом?

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#42
1.Анкор ссылки:
a)Безанкорная ссылка(/), скорее всего, выглядит самой естественной
б)Анкоры: здесь, тут, отсюда и т.д - выглядят более естественно
2.Наличие трафика по ссылке
3.Среда размещения

МММ.... Анкоры то тут причем? Ссылка не может быть естественной с коммерческим анкором?

Вы тут начали перечислять не критерии, а статистику.

Естественная ссылка это ссылка добровольно проставленная юзером, а следовательно главный критерий естественности - это появление ссылки вместе со страницей.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#43
AloshqaSEO:
Как расценит это ПС остается только гадать.

Если ПФ и работают, то исключительно на основе таргетинга по тематикам, форматам сайтов (и-магазины, порталы, форумы, новостники и т.п.), поисковым запросам и т.д., иначе они бы изначально работали некорректно, основываясь на слишком широкой выборке. Я так себе думаю. :)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#44
Могут ли повлиять внешние факторы негативно на проект? Имеется ввиду резкий ссылочный прирост, прогоны, ссылки с сайтов нарушающих законодательство и т.д.? Если да, то в каких количествах такие ссылки могут навредить и какие именно?

Резкий рост ссылочного, может и скорее всего будет засчитан ПС, как сео-прессинг, после чего пессимизации избежать не удастся. На данную тему можно долго распинаться, но общий ответ - Внешний факторы могут нести отрицательный эффект.

Чтобы ответить на вопрос, можно не оценивать. Сайт один и тот же, просто страницы разные, но с одинаковыми "показателями". В целом, ваша позиция понятна. Но, если хотите, аргументируйте.

С целью продвижения запроса лучшим, наверно даже единственным будет ответ А. Даже если страница будет забита ссылками, проще будет подобрать другого донора.

BLACK and YELLOW
AS
На сайте с 12.01.2011
Offline
25
#45

Реально. Найти сайты с которыми можно обменяться ссылками. И ставить бесплатные ссылки с форумов, досок объявлений, из профилей.

На каком то блоге есть база жирных ссылок. Блог сосновского или терехова.

С телефона сижу, неудобно ссылки приводить. С приложения сижу.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#46

Топик, в котором одни неведомые юзернеймы отвечают на вопросы других неведомых юзернеймов.

А говорят ещё, что сёрч уже не торт! :)

☠️☠️☠️
AS
На сайте с 12.01.2011
Offline
25
#47

Потому, что известные юзернеймы наелись тортов - и бутербродами брезгуют)))

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#48

Tarry, да тут сколько угодно можно троллить. Потенциал у топика колоссальный. Так что ну его нафик. :(

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#49
skateordie:
С целью продвижения запроса лучшим, наверно даже единственным будет ответ А. Даже если страница будет забита ссылками, проще будет подобрать другого донора.

То есть, по-вашему, на продвижение оказывает благотворное влияние тематичность донора? Я правильно понимаю?

skateordie
На сайте с 29.12.2008
Offline
62
#50
Реально ли нарастить Тиц не вкладывая деньги?
Каким образом?

Конечно, без такого рода вопросов обойтись не могло. Отвечу один раз, нарастить можно включив мозг и немного разобратся с аналитикой.

Естественная ссылка это ссылка добровольно проставленная юзером, а следовательно главный критерий естественности - это появление ссылки вместе со страницей.

Ссылка поставленная в комментариях к статье, через месяц после публикации, не будет казаться естественной?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий