Fastvps.ru - Благодарности! / 3

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#21

пользуюсь 2 недели, пока все ок. особенно радует реактивная техподдержка! жаль только что с айпишниками напряг

ss.naTpoH
На сайте с 02.09.2010
Offline
79
#22

Хочу отписать свою благодарность данной компании, пользуюсь уже почти год услугами не было не разу не каких проблем с сервером, ап тайм уже стоит 8 месяц, средний лодавенджер 24,5

Конечно растроился когда узнал что винты по 750 гиг 2 шт в рейд 1 а я думал будет 1.5 ТБ места

внизу на атаче все мои обращения в службу поддержки ☝

На мой взгляд данная компания очень серьёзная, так держать ребята

к то муже за эти деньги с такими показателями выделенных серверов не найти ☝☝☝

с уважением Патрон.

jpg xxxxx.jpg
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#23

askary, ss.naTpoH, большое спасибо, будем стремиться к еще более высокому качеству обслуживания!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
TM
На сайте с 17.04.2011
Offline
0
#24

Уважаемый Павел!

В субботу оплатил NHS-1, в надежде перенести как можно скорее все площадки с текущего SDS-2, который проплачен до 21 мая. Новый сервер пока не активирован. Служба поддержки в тикете #576398 любезно сообщает, что уже вот-вот скоро все будет, однако конкретных сроков нет.

Могу я попросить, чтобы текущий сервер SDS-2 был отключен не 21 мая (как оно, вероятно, автоматически произошло бы из-за неоплаты), а после выходных, 23-го? :)

С уважением,

Михаил.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#25

TerminusMKB, конечно же, не вижу никаких проблем, прошу прощения за долгий сетап!

Павел Гаврилин добавил 16.05.2011 в 20:59

Ну а сервер активирован :)

TM
На сайте с 17.04.2011
Offline
0
#26

Спасибо, бросился настраивать )

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#27

Сегодня были проблемы с железом на сервере. Ремонт был произведен в течении 3.5 часов с момента обращения. Очень благодарен Данилу Бирюкову за такую оперативную помощь.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28

Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Интересуют OVZ тарифы, но до этого дело имел только с виртуальным хостингом. Собственно, есть несколько сайтов, суммарная посещалка 4-5к (все wordpress), потихоньку растет. Какой из тарифов подойдет мне и подойдет ли? Есть ли помощь в настройке?

зы: как зовут девушку на главной? :) Где-то видел ее имя, но не могу найти

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#29
luxs:
Сегодня были проблемы с железом на сервере. Ремонт был произведен в течении 3.5 часов с момента обращения. Очень благодарен Данилу Бирюкову за такую оперативную помощь.

Добрый день!

Данилу благодарность обязательно передам, спасибо за теплые слова! :)

Pavel.Odintsov добавил 19.05.2011 в 11:02

awasome:
Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Интересуют OVZ тарифы, но до этого дело имел только с виртуальным хостингом. Собственно, есть несколько сайтов, суммарная посещалка 4-5к (все wordpress), потихоньку растет. Какой из тарифов подойдет мне и подойдет ли? Есть ли помощь в настройке?

зы: как зовут девушку на главной? :) Где-то видел ее имя, но не могу найти

Девушку зовут Полина :)

P.S. я бы рекомендовал присмотреться к тарифу в районе OVZ-6.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
AM
На сайте с 17.09.2008
Offline
20
#30

К сожалению должен поставить большой минус данной компании за изменения условий предоставления ип адресов.

Мною 17.05 был заказан и оплачен сервер NHS-24, на который планировалось поделить на несколько виртуальных машин. Изначально спрашивал по ИП адреса, был получен ответ что один ип адрес стоит 1 евро в месяц. Сегодня при попытке заказать три дополнительных ип адреса, мне было сказано что теперь каждый ип адрес стоит единоразово 15 евро. Что выливается еще в 45 евро дополнительно к стартовой цене 149 евро. На такие затраты я ни как не рассчитывал.

alex_mak добавил 19.05.2011 в 13:52

После обращения сюда.. выделили ип адреса по старым условиям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий