Paypal

12
C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
2716

Здравствуйте

мне нужно получить перевод в системе пайпал, я зарегистрировался, но не знаю какие реквизиты нужно отправить тому кто будет делать перевод, подскажите где в профиле посмотреть свой номер счета

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#1

Если вы из РФ/Украины, то никак не получите. Можете только платить, принимать деньги не можете.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#2
_vb_:
Если вы из РФ/Украины, то никак не получите. Можете только платить, принимать деньги не можете.

не знал что все так сложно

посоветуйте пожалуйста надежного посредника между пайпал и вебмани, с небольшим процентом за сделку

Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#3

В целом система делает moneyback? да и в личном кабинете есть как расходы, так и доходы, к тому же перевод системы на рус не спроста сделали. Сам не пробовал, возможно уже и работает.

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#4
Myworld:
В целом система делает moneyback? да и в личном кабинете есть как расходы, так и доходы, к тому же перевод системы на рус не спроста сделали. Сам не пробовал, возможно уже и работает.

точно☝

все таки скажите кто нибудь какие нужно указать реквизиты отправителю, логина в системе будет достаточно?

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#5
columbia:

посоветуйте пожалуйста надежного посредника между пайпал и вебмани, с небольшим процентом за сделку

Такие посреднические операции нарушают правила пейпал, соотв.аккаунты выявляются и банятся системой. Поэтому "небольшой процент" вы вряд ли найдете.

Если это разовый платеж, то проще всего найти знакомого/родственника/однокурсника/одноклассника, проживающего в стране, где прием пейпал разрешен и договориться с ним.

Если это платежи на регулярной основе, то используйте какой-нибудь платежный агрегатор (Plimus, ShareIt, 2CheckOut и т.п.)

N
На сайте с 27.07.2010
Offline
85
#6
columbia:
точно☝
все таки скажите кто нибудь какие нужно указать реквизиты отправителю, логина в системе будет достаточно?

email вполне достаточно, но как уже говорилось - не имеют права получать деньги paypal граждане РФ

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#7

юзайте Moneybookers

Lero
На сайте с 02.10.2009
Offline
17
#8
columbia:
Здравствуйте
мне нужно получить перевод в системе пайпал, я зарегистрировался, но не знаю какие реквизиты нужно отправить тому кто будет делать перевод, подскажите где в профиле посмотреть свой номер счета

Палка вообще в СНГ не в почёте. Рассмотрите варианты другого перевода, так как есть вероятность, то что здесь Вы её не обналичите. Ещё Вам желательно пройти верификацию в системе.

Чтобы сделать перевод, Вашему товарищу понадобиться Ваш логин (э-мейл).

Принцип работы.

* Введите адрес электронной почты получателя, являющийся его уникальным идентификатором в системе PayPal (как номер банковского счета).

* Введите требуемую сумму и укажите валюту платежа.

* Выберите тип платежа — "Покупка через Интернет" или "Личный платеж".

* Нажмите "Продолжить" — потребуется выполнить вход в учетную запись для подтверждения перевода.

* Мы сообщим получателю о том, что он получил деньги, по электронной почте.

Шрамам вина на кимапи садхьям
C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#9
balueff:
юзайте Moneybookers

а в нем нет ограничений для граждан РФ?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#10

нет, нету.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий