Туристический партнерский магазин - с наступающим сезоном!

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#31
SmArodina:
По этому номеру принимаются заказы и если чего ответят, что это интернет-магазин, но я могу написать:
8-800-100-19-07 не звонить.

А почему бы просто не написать, к примеру, "8-800-100-19-07 Заказы по телефону не принимаются"?

Подпись
[Удален]
#32
Mantius:
А почему бы просто не написать, к примеру, "8-800-100-19-07 Заказы по телефону не принимаются"?

Потому, что это будет не правдой, поскольку на некоторых сайтах по нему очень даже принимаются звонки и заказы - давайте не будем забывать, что изменения проходят в разделе контакты во всех туристических магазинах.

PS 8-800-100-19-07 - зачем нам содержать номер для приёма беЗплатных звонков-заказов из регионов? Для обслуживания регионов, разумеется :)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#33
SmArodina:
Потому, что это будет не правдой

Ну это как посмотреть - партнёрские заказы вы ведь не хотели бы принимать по телефону, а сайт как раз партнёрский.

[Удален]
#34
Mantius:
Ну это как посмотреть - партнёрские заказы вы ведь не хотели бы принимать по телефону, а сайт как раз партнёрский.

Как уже мы с вами говорили телефон можно убрать после модерации кампании или оставить как есть

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#35
SmArodina:
Как уже мы с вами говорили телефон можно убрать после модерации кампании или оставить как есть

Т.е. оставить пожелание для покупателей заказывать на сайте - это плохо и вообще обман, а откровенно наё*ывать(по-другому тут и не скажешь) модерирующих кампанию - это хорошо?

S
На сайте с 29.07.2010
Offline
61
#36
SmArodina:

пример магазина: camp.eirgroup.ru

Что не могу понять, захожу по указанном адресу, а попадаю на сайт Умный дом - см. вложение

jpg 1.jpg
[Удален]
#37
Mantius:
Т.е. оставить пожелание для покупателей заказывать на сайте - это плохо и вообще обман, а откровенно наё*ывать(по-другому тут и не скажешь) модерирующих кампанию - это хорошо?

Будем честны - оставим телефон ) И если будет заказ - постараемся выяснить с какого сайта заказ и выплатить партнеру вознаграждение

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#38
sandalik:
Что не могу понять, захожу по указанном адресу, а попадаю на сайт Умный дом - см. вложение

Странно, наверное это был временный баг раза четыре пробовал и никуда он меня кроме ожидаемого адреса не вывел.

А точно проблема существует?

S
На сайте с 29.07.2010
Offline
61
#39
Arvesan:
Странно, наверное это был временный баг раза четыре пробовал и никуда он меня кроме ожидаемого адреса не вывел.
А точно проблема существует?

Сейчас проверил, все ок, возможно был временный глюк.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#40
SmArodina:
Будем честны - оставим телефон ) И если будет заказ - постараемся выяснить с какого сайта заказ и выплатить партнеру вознаграждение

Вот и отлично=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий