Туристический партнерский магазин - с наступающим сезоном!

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#11

Не получается запарковать домен - не удается получить SOA-запись от вашего ДНС-сервера. 😡

Пожалуйста, разберитесь с настройками сервера или, если проблема с моей стороны - сообщите, что я могу сделать.

Паркую второй домен у вас - с первым проблемы не возникло, надеюсь на оперативное решение вопроса.

Успеете после праздников?

[Удален]
#12
Arvesan:
Не получается запарковать домен - не удается получить SOA-запись от вашего ДНС-сервера. 😡

Пожалуйста, разберитесь с настройками сервера или, если проблема с моей стороны - сообщите, что я могу сделать.

Паркую второй домен у вас - с первым проблемы не возникло, надеюсь на оперативное решение вопроса.

Успеете после праздников?

Разбираемся с вопросом неудачной парковки. Глюк на сервере вылез перед праздниками - с редиректом поддомена на IP проблем не обнаружено.

Думаю, что 11-12 мая парковка доменов будет снова безперебойно работать.

Приношу свои извинения за задержку подключения партнеров с парковкой у нас.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

SmArodina, Трафик редирект с ВК принимаете ?

Ваш DEVOPS
[Удален]
#14
kxk:
SmArodina, Трафик редирект с ВК принимаете ?

Все гораздо проще: мы на отдельном вашем домене, запаркованном у нас поднимаем ваш магазин.

Ваш магазин в свою очередь принимает любой трафик и безошибочно считает все продажи.

Для магазина важны продажи, а не источник покупателей.

В принципе, не самая плохая мысль применения арбитражного трафика. ИМХО.

Если вас устраивает подобная схема взаимодействия - будем рады сотрудничеству.

SmArodina добавил 06.05.2011 в 15:09

Думаю над расширением партнерки - добавить возможность бронировать билеты на различные оупен-эйр музыкальные фестивали.

Как считаете - пойдет подобный товар вместе с тур. снаряжением или нужно отдельную партнерку делать? Или и отдельно и вместе?

Сезон уже почти пришел...

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#15
SmArodina:

Думаю над расширением партнерки - добавить возможность бронировать билеты на различные оупен-эйр музыкальные фестивали.

Как считаете - пойдет подобный товар вместе с тур. снаряжением или нужно отдельную партнерку делать? Или и отдельно и вместе?

Сезон уже почти пришел...

1. Что за сезон пришел?

2. О каких фестивалях идет речь?

3. Какой планируется размер вознаграждения с каждой брони?

[Удален]
#16
Arvesan:


1. Что за сезон пришел?
2. О каких фестивалях идет речь?
3. Какой планируется размер вознаграждения с каждой брони?

1. Летом начинаются фестивали на открытом воздухе различных направленностей: от гигантских рок-фестивалей до малоизвестных, но очень душевных.

2. См. Ответ 1.

3. Сейчас решаем, но можно точно сказать, что не меньше 10% от стоимости брони будет выплачено партнеру.

Так и не увидел отзывов - делать партнерку такую или она не интересна ВМ?

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#17
SmArodina:


Так и не увидел отзывов - делать партнерку такую или она не интересна ВМ?

Если успеваете в сезон - делайте отдельной партнеркой поскольку это очень специфичное направление.

Удачи и с праздниками!

[Удален]
#18

Здравствуйте, Партнеры!

С сегодняшнего дня в штатном режиме - заявки, поданные до 18-00 обрабатываются в этот же день.

Проблема с парковкой доменов устранена полностью.

[Удален]
#19

Какие еще бренды будут введены?

Можно ли получить такой же дизайн как стал на примере магазина camp.eirgroup.ru только со своим лого?

[Удален]
#20
istie:
Какие еще бренды будут введены?

Можно ли получить такой же дизайн как стал на примере магазина camp.eirgroup.ru только со своим лого?

Да, можно получить как на образце - для того мы его и делали.

Для этого с вас ждем лого высотой 90 пикселей с белым задним фоном.

Если хотите добавить заказ по телефону на свой сайт - сообщите нам при подаче заявки на магазин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий