Туристический партнерский магазин - с наступающим сезоном!

[Удален]
#261

Новость партнёрской программы от 16.07.2012:

На сегодняшний день ассортимент партнерской программы туристического снаряжения пополнился новыми спальными мешками от различных производителей. Вознаграждение по загруженным товарам - 10% от стоимости покупки.

Готовятся к загрузке: новые рюкзаки, туристические коврики, газовое оборудование, лодки.

WS
На сайте с 12.03.2010
Offline
19
#262
SmArodina:
Здравствуйте!

Сегодня произведены выплаты. Получивших выплаты - просьба отписаться после проверки получения.

Актуализирована большая часть цен товарного ассортимента.

1.я в числе получивших, спасибо, всё пришло

2.вопрос - собираюсь подключить еще один ваш партнерский магазин (шины-диски), где-то на форуме в одной из ваших тем видел инфу, что можно регистрировать себе магазин по своей реф.ссылке - сейчас это действительно так ? : )

[Удален]
#263
why-so-serios:
1.я в числе получивших, спасибо, всё пришло

2.вопрос - собираюсь подключить еще один ваш партнерский магазин (шины-диски), где-то на форуме в одной из ваших тем видел инфу, что можно регистрировать себе магазин по своей реф.ссылке - сейчас это действительно так ? : )

Здравствуйте!

1. Благодарю, за уведомление о получении )

2. Когда Вы получаете магазин Вы автоматически становитесь и агентом, поэтому Вы вправе по своей рефф ссылке заводить себе ВСЕ последующие партнерские магазины.

P.S. Мы со своей стороны видим Партнерские отношения как расширение взаимных возможностей, а не сокращения их. :)

Рады сотрудничеству. Успеха Вам!

[Удален]
#264

Здравствуйте!

Есть вопрос: у меня за месяц два заказа из регионов и оба из них в отказах с причиной "отказались предоплачивать по счёту" или что-то вроде.

Проверка прозвоном покупателям косяка продавца не выявила, значит назрел вопрос: как эту беду лечить?

Может электронную оплату ввести, правда тогда вопрос доставки подвисает... Или же электроную оплату товара и доставочный калькулятор? Или курьерку взять, у которой доставка при получении на месте оплачивается при предварительно купленном товаре?

Наложенный платёж - продавец не пойдёт на это, поскольку неликвидно.

Есть ли, Коллеги, у кого соображения как одолеть эту напасть?

Уверен, что я не одинок в своём вопросе, а сообща может и подскажем овнерам: чего нужно допилить, чтобы денежек побольше было.

И если такая тенденция с регионами продлиться, то придётся только на Москву и МО затачивать продвижение поскольку только тут оплата по факту привоза курьером.

WS
На сайте с 12.03.2010
Offline
19
#265

у меня уже несколько заказов сорвалось из-за того что в наличии не оказывается тех позиций, которые отображаются на сайте как " в наличии". и это напрягает.

[Удален]
#266

Здравствуйте!

why-so-serios:
у меня уже несколько заказов сорвалось из-за того что в наличии не оказывается тех позиций, которые отображаются на сайте как " в наличии". и это напрягает.

Такая проблема присутствует. Постараемся устранить причину её возникновения до конца этого месяца, чтобы больше подобного не повторилось.

Выгрузки...

Примите наши и мои персонально извинения за эту проблему.

Сознаю личную ответственность за ситуацию и обещаю: крайне оперативно и ответственно устранить проблему.

[Удален]
#267
SmArodina:
Здравствуйте!

Такая проблема присутствует. Постараемся устранить причину её возникновения до конца этого месяца, чтобы больше подобного не повторилось.
Выгрузки...

Примите наши и мои персонально извинения за эту проблему.

Сознаю личную ответственность за ситуацию и обещаю: крайне оперативно и ответственно устранить проблему.

Вечер добрый!

Опишите в чём суть затыка?

Тут люди все с компьютером дружат!

Может вместе сообразим и всё ещё быстрее образуется, потому, что мы тоже не желаем простоя продаж.

Смелее, друзья-овнеры! Одна голова хорошо, а несколько десятков - надёжнее!

A
На сайте с 12.08.2007
Offline
45
#268

Здравствуйте.

Присоединяюсь к предложению Исти: расскажите о проблеме. Думаю, что моих знаний хватит, чтобы понять о чём речь. :)

А может и подсказать...

Лучше в личку, чтобы потенциальные озорники не поозорничали.

В общем, ждём скорейшего решения вопроса.

[Удален]
#269

Здравствуйте!

Arvesan, Istie, вчера в личку отправил подробное описание по сложностям.

Если будут идеи - внимательно их рассмотрим.

Благодарю за желание помочь.

john777
На сайте с 19.02.2010
Offline
94
#270

Когда наступит долгожданное и обещанное скоро обновление ассортимента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий