Ищу крутого Flex-программиста для создания сайта

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
434

Мне нужен сайт на Flex. Сайт с одной стороны простой, тк. в нем одна страница и 1 функция. С другой стороны, сложный, т.к. надо либо знать, как это сделать, либо догадаться.

Мне нужен инструмент warp, который бы варпил не грязно с разводами и рябристостью, как в бесплатном шаблоне, который лежит в библиотеках, а ровно бы варпил, гладко, красиво, и не сдвигая все остальное изображение, превращая его в бесформенную грязь. Есть образец.

Также, нужно подключить оплату через Plimus или 2 Checkout, и sms. Если вы не знаете, как подключить оплату, не беда, прежде всего интересует Flex-решение. Оплату сделает другой человек. Если знаете, отлично, чтобы никто не лазил в ваш код.

Если вы рисуете во Флэш - супер. Если нет, изысков в дизайне мне не нужно, достаточно собрать элементы из скина Flex и прилепить в левом верхнем углу лого. Лого могу нарисовать сама и дать. А вообще, готовый дизайн у меня есть, можно брать и лепить на него элементы Flex.

Оплата 10 000 рублей. Время - 1 неделя.

Пожалуйста, если у вас друг крутой Flex-программист, киньте ему ссылку, возможно, эти деньги не лишние.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий