Кто писал диплом на тему SEO и интернет-маркетинга?

12 3
oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
6347

В старую тему не написать уже.

Со времени создания темы, может появились люди писавшие дипломы по данным тематикам. Поделитесь.

Моя тема: "Совершенствование коммерческой деятельности с использованием интернет-технологий".

Времени совсем не осталось.

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
oldvillage:
Времени совсем не осталось.

"Как то дали русскому за год написать большую дипломную работу. Через год вызывают а тот говорит: "знаете, профессор, у меня так вчера голова болела..."

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#2

Шутничила, молодец.

Больше половины уже написано, последняя глава содержит предложения по совершенствованию интернет - технологий, а именно продвижению сайта для стимулирования коммерческой деятельности. Хотелось бы посмотреть похожие примеры.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#3

продам диплом по сео, я и еще пара человек уже защитили его на отлично :)

Тема диплома: Продвижение товаров и услуг с помощью сети Интернет на примере компании "Ковалев&Раубель"

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4
oldvillage:
Хотелось бы посмотреть похожие примеры.

смотрите урл-ы в топе Яндекса/Гугла по всем коммерческим запросам, проанализируйте эти сайты... ну и т.д. и т.п.

успехов ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#5
oldvillage:
Шутничила, молодец.
Больше половины уже написано, последняя глава содержит предложения по совершенствованию интернет - технологий, а именно продвижению сайта для стимулирования коммерческой деятельности. Хотелось бы посмотреть похожие примеры.

А Вы, простите, на этом форуме за 2 года ни какого представления о сабже не получили? :)

Напишите про использование контекстной рекламы, сео, я.маркета и т.д. плюсы и минусы, предлагаемые бюджеты (ну если конкретика нужна).

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#6

Чот мне кажется, что там можно просто написать много умных слов про интернет и все. Один фик преподы вообще не в курсе что и как.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#7
Будущее:
Один фик преподы вообще не в курсе что и как.

+1 мне только один вопрос задали, который я хитрым образом сам и спланировал, чтоб было что спросить :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
oldvillage:
Моя тема: "Совершенствование коммерческой деятельности с использованием интернет-технологий".
Времени совсем не осталось.

чего тупить то? распечатай интерфейс Сапы :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#9
Евген:
его тупить то? распечатай интерфейс Сапы

Одного примера бывает маловато, так что печайте интерфейс сапы, мэйнлинка и еще какой-нить биржи для сравнения.

Ну или трех агрегаторов с пояснениями, кто кого заборет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

Тигра, пояснения вызывают вопросы.. лишнее это :)

я бы кучу графиков про ссылки, поисковики, анкоры и сапу бы налабал и пусть думают! :D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий