Почему не растет ТИЦ

12
H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
2112

Всем доброго времени суток!

Пациент:

Тематический сайт. Возраст 1 год. В индексе Яши и Гугла около 10 000 страниц. Посещалка 3000 уников в сутки.

Изначально около 2-х месяце висел на бесплатном хостинге с доменом 3-его уровня (около 2-х месяцев)

Затем прогнал его через 1ps VIP

Больше ничем не продвигал, наблюдал, что появляются естественные ссылки на сайт + Юзал Сеопульт по нескольким ключевикам двигал около 2-х месяцев, потом забросил.

В результате появился ТИЦ 10

Воодушевившись ростом ТИЦ, решил не останавливаться на достигнутом и добавился в Sape в качестве оптимизатора и вебмастера.

Тщательно отбирая доноров закупил в течении 5 месяцев около 170 ссылок строго с ресурсов по моей тематике.

Но как говорится воз и ныне там.

Просьба подсказать в каком направлении двигаться дальше, очень хочется нарастить ТИЦ, да и PR тоже не помешает. Что на сегодняшний день мне стоит попробовать использовать для уверенного роста этих показателей?

Спасибо.:)

Здесь зарабатываю на ссылках (http://redire.ru/linkmoney) | Тут лучший выхлоп (http://redire.ru/goodcash)
G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#1
Hackreal:
Всем доброго времени суток!
Пациент:
Тематический сайт. Возраст 1 год. В индексе Яши и Гугла около 10 000 страниц. Посещалка 3000 уников в сутки.
Изначально около 2-х месяце висел на бесплатном хостинге с доменом 3-его уровня (около 2-х месяцев)
Затем прогнал его через 1ps VIP
Больше ничем не продвигал, наблюдал, что появляются естественные ссылки на сайт + Юзал Сеопульт по нескольким ключевикам двигал около 2-х месяцев, потом забросил.
В результате появился ТИЦ 10
Воодушевившись ростом ТИЦ, решил не останавливаться на достигнутом и добавился в Sape в качестве оптимизатора и вебмастера.
Тщательно отбирая доноров закупил в течении 5 месяцев около 170 ссылок строго с ресурсов по моей тематике.
Но как говорится воз и ныне там.
Просьба подсказать в каком направлении двигаться дальше, очень хочется нарастить ТИЦ, да и PR тоже не помешает. Что на сегодняшний день мне стоит попробовать использовать для уверенного роста этих показателей?
Спасибо.:)

из этих 170 доноров не в индексе процентов 30 как обычно. 15-20% с ВС больше 100500. 10-15% с форумов и профилей. остальные из подвала, давно классифицированные яником как сео ссылки. и вообще 170 это мало. считайте что из них работают 17 от силы =)

по какому фильтру покупаете и как отсеиваете доноров?

Thank you Mario! But our princess is in another castle! 4/3
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#2

ЯК и только он Вам в помощь :)

А дальше уже ссылки...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#3
goodkoph:
из этих 170 доноров не в индексе процентов 30 как обычно. 15-20% с ВС больше 100500. 10-15% с форумов и профилей. остальные из подвала, давно классифицированные яником как сео ссылки. и вообще 170 это мало. считайте что из них работают 17 от силы =)

по какому фильтру покупаете и как отсеиваете доноров?

Я же написал, что "тщательно отбирал доноров" ничего из вами перечисленного не соответствует реалиям.

Фильтр следующий стоит:

1. Основная база сайтов

2. ТИЦ от 10

3. Внешних ссылок до 10

4. Домен старше 180 дней

5. Тематика строго одна

6. Наличие в Яндекс да

7. Страниц с каждого сайта одна

8. Уровень домена 2

9. Уровень вложенности страницы - 3

+ Вебмастер Sape с отсевом мусора + ещё одна приблуда

Фильтрую по полной короче + ручной просмотр

Посему работают не только 17

Hackreal добавил 22.04.2011 в 11:39

a.chibisov:
ЯК и только он Вам в помощь :)

А дальше уже ссылки...

У меня рекламы (белые тизеры + Адсенс) на сайте многовато, боюсь, что из-за этого меня в ЯК не впустят.

Хотя мысль из головы и не выходит.

SS
На сайте с 29.10.2010
Offline
33
#4

если только ТИЦ наростить, мне помогает ручной прогон по базе трастовых сайтов. Один раз прогнал и на апа 4-5 хватает точно(по крайней мере мои сайты уже больше 4-х апов с ТИЦ 10-30 сидят)

G
На сайте с 20.04.2011
Offline
28
#5

вс до 10 - это перебор. тематика не важна для сайта не в як. 170 ссылок для сайта не в як - мало

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#6
Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#7

поменяйтесь статьями и ссылками

только постепенно

H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#8
Inoi:
поменяйтесь статьями и ссылками
только постепенно

Суть примерно понятна, практическая реализация не очень то ясна.

Вот например со статьями я пару раз проделывал следующее:

1. Написал 2 статьи на своем же сайте.

2. Выложил их в Rusarticles

Хотя подозреваю, что сделал глупость. Наверное не нужно было выкладывать их на свой сайт, а следовало просто залить их на Rusarticles? Подскажите плиз как надо правильно заниматься продвижением сайта статьями!

vasir
На сайте с 03.12.2009
Offline
16
#9
Hackreal:
Подскажите плиз как надо правильно заниматься продвижением сайта статьями!

Для этого есть соответствующие биржи, тот же Лиекс и Миралинкс. Создаете статью с вкраплением ссылок на свой сайт, переделываете в шаблон и размещаете на сайтах. НУ да там все написано. По моему самый простой способ работы со статьями, но не факт что самый эффективный

Заработок без вложений (http://fotocash.ru/?ref=233176951) мысли о кино (http://audivse.ru)
Bebgur
На сайте с 21.05.2009
Offline
121
#10
vasir:
Для этого есть соответствующие биржи, тот же Лиекс и Миралинкс.

замучаешься с миралинка тиЦ поднимать. проходили.

Победа!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий