После смены пароля для базы данных в ISPManager пропадают права на доступ

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
1567

Приветствую всех.

Ранее никогда не менял паролей, просто не было необходимости, поэтому точно не скажу, появилось это сейчас или было всегда.

В панели я под рутом.

Перед сменой пароля галочки в пустых полях были, но были так же неактивны, после смены галочки пропали и поля остались неактивны. В следствии чего сайт лёг.

Как быть? :mad:

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

futuristian, создавать тему или писать на форуме ИСП

forum.ispsystem.com/ru

Недавно вышла новая версия, попробуйте откатить версию назад. Раньше такой ерунды не было.

http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?t=14823 - Видимо, вы не одиноки.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#2

Спасибо за ссылочку, продублировал и там.

Знаю, что можно в PuTTY можно принудительно изменить таблицу прав для пользователей, но где и каким образом - нет.

Может кто подсказать?

futuristian добавил 21.04.2011 в 21:19

Проблема решена.

На форуме ISPManager'а отписались об обновлении, обновил панель и поля вновь стали активными.

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#3

Не в putty а в mysql-консоли, или через phpmyadmin из под рута, с почти таким же успехом.

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4

Я уже дальше выяснять не стал. Вчера ошибка появилась, сегодня уже можно обновиться.

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#5
futuristian:
Я уже дальше выяснять не стал. Вчера ошибка появилась, сегодня уже можно обновиться.

ispmanager своими обновлениями вообще нереально доставляет... Панель это такая штука, которая дает возможность клиенту своими руками делать пачку действий, не напрягая админов сервера. Ну там почтовый ящик к примеру завести.

Но если хостер не знает в принципе как панель должна работать, т.е. как руками создать почтовый ящик, как назначить квоту, как создать базу, назначить права, сменить пароль... любые баги панели просто выбивают

табуретку из под ног.

Либо учитесь постепенно на таких приколах работать руками, либо рано или поздно наступит ситуация, когда в пору будет вешаться.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#6
hvosting:
Но если хостер

я НЕ хостер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий