Варезник

123
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11
telotelo:
Да. А это к чему?

К тому, что интересно знать, за какой срок вы получили с двух варезников 2к евро.

Еще бы взглянуть на эти волшебные сайты...

The Piper at the Gates of Dawn.
T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#12
Cell:
К тому, что интересно знать, за какой срок вы получили с двух варезников 2к евро.

Еще бы взглянуть на эти волшебные сайты...

Первому сайту 1.2 года, а второму 8мес. Конечно же я их вам не покажу, а почему волшебные? Мне лично кажется это вообще не деньги за такой срок работы...

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#13
telotelo:
у меня 2 сайта варезника, получил уже более 2к евро и никаких банов

Значит забанят.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#14
serg690:
Значит забанят.

А бы ляпнуть...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15
telotelo:
Мне лично кажется это вообще не деньги за такой срок работы...

Ого! Вот и еще один подпольный миллионер на Серче обнаружился.

Скажите - у вас семикомнатная квартира? Извините за оффтоп.

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#16
Cell:
Ого! Вот и еще один подпольный миллионер на Серче обнаружился.

Скажите - у вас семикомнатная квартира? Извините за оффтоп.

2к евро на 12 мес, примерно 200 долларов в месяц - это что большие деньги? Если бы 2к в месяц, я же четко написал за год.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#17
telotelo:
А бы ляпнуть...

Нет, предсказал что ждет ваш аккаунт adsense в будущем. Причем с гарантией.

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#18
serg690:
Нет, предсказал что ждет ваш аккаунт adsense в будущем. Причем с гарантией.

Давайте убьемся об стену, а то все равно все умрем рано или поздно, это я вам с гарантией говорю.

Жесть, я создавал ветку совсем по другой теме, нежели обсуждать отношение адсенса к варезникам.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#19

в нашей стране не принято обсуждать доходы. Традиция такая.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#20
telotelo:
Жесть, я создавал ветку совсем по другой теме, нежели обсуждать отношение адсенса к варезникам.

Если по теме, адсенс на варезы ставить нерентабельно. Будут крутиться всякие гороскопы, предсказания Ванги и прочее развлекалово (вы и сами, небось, в курсе ;)). Будет по определению для контекста на сайте, не сделанном под оный, низкий цтр и по-умолчанию на варезах копеечные клики. Ставьте тизеры (с более высоким цтр) и партнёрки (из ряда "платные архивы") - профит будет выше.

По теме? Это хотели услышать?

P.S. За год, пока стоял адсенс, сложно было попробовать вариант, который сам собой напрашивается, и сравнить доходы?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий