Изменения поисковой выдачи 21.04.11

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#81
noorma:
Кому там "письма счастья" об обновлении базы пришли? Не вижу письма, и обновления базы тем более...

Вчера был минус, сегодня продолжился.

Это Вы на откат намекаете :) ?

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#82
Нужны запросы? В личку обращайтесь. Дам сдесяток. Не анализируя глубоко все выдачу

высылайте. На самом деле интересено

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#83
globalre:
Это Вы на откат намекаете :) ?

Какой откат, это было давно и не правда. Не намекаю, а говорю, нет письма и обновления базы, есть какие-то корректировки либо глюки в алгоритме.

Вот только что пришло письмо, но на обновление базы это мало похоже, изменений было много с 7-го числа, а в индексе все старое. Странно это.

shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#84

Почтив все в минус. 🤪 Нажрусь завтра

K
На сайте с 05.07.2010
Offline
41
#85

все меньше и меньше уважения к Яшику

Жизнь после 40 (http://posle40let.ru)
shedemon
На сайте с 04.06.2009
Offline
116
#86
mmolib:
Тематика конечно не коммерческая. MMORPG. СДЛ с возрастом пол года, контент 100% уникальный. В топ по некоторым ВЧ попали через пару месяцев, продвигая лишь качественными ссылками и статьями. А тут тебе раз, по НЧ и СЧ сразу упал серьезно. НА позиции выше укозовсвкие сайты, и немощные блоги с кнтентом написанным, техническим рерайтом. Запросы писать тут не буду, флуд не по теме. Но факт остается фактом: выдача сейчас совсем неадекватная. Вся тема подтверждение этому

mmolib добавил 21.04.2011 в 16:59
Нужны запросы? В личку обращайтесь. Дам сдесяток. Не анализируя глубоко все выдачу

Не у тебя одного. Не соглашусь с уковскими =), заметил что больше яндекс отдает предпочтения гигантам типа плай граунт хотя там убогая статья ввиде двух предложений а моя расширенная на 20-30 месте причем сайт узко по одной игре в отличии от этих гигантов.

По ММОРГП по всем сайтам снижение за которыми слежу. Падения в среднем 10-30%

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#87

Письмо пришло где то час назад!

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
[Удален]
#88
shedemon:
Почтив все в минус. 🤪 Нажрусь завтра

Нажраться всегда успеете. Лучше потратить это время на анализ и исправление ошибок. 🍿

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#89

У меня каждые десять минут разные позиции, яндекс звереет )

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#90
SlonoTOP:
У меня каждые десять минут разные позиции, яндекс звереет )

что опять ?? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий