Странность яндекса

12
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
818

Добавили пол часа назад новую страницу на сайте, и сейчас уже пятое место в яндексе по СЧ

По точной фразе "... ..." — 16917 показов в месяц.

Яндекс начал менять выдачу в онлайн режиме?

понято что это быстроробот прошелся, но что бы вот так быстро и сразу 5ое место, такого у меня еще небыло.

=^_^=
[Удален]
#1

stundr, повезло ;-)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2

Это ненадолго, пройдет.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#3
stundr:
Добавили пол часа назад новую страницу на сайте, и сейчас уже пятое место в яндексе по СЧ
По точной фразе "... ..." — 16917 показов в месяц.
Яндекс начал менять выдачу в онлайн режиме?
понято что это быстроробот прошелся, но что бы вот так быстро и сразу 5ое место, такого у меня еще небыло.

А на какое место если не на пятую? Быстро робот для людей - чтобы кликали. Т.е. позиции у вас потом отнимут. Дорвейщики начинают и проигрывают нормальным сайтам)))

Skype: shum_beliy
lostik
На сайте с 28.11.2008
Offline
101
#4

после апдейта все станет на свои заслуженные места.

Самый дешевый хостинг и сервера (https://goo.gl/dW9UZy).
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#5

Всем привет! Возник вопрос. Поделитесь своим мнением. Есть 3 сайта, мой и 2 конкурента. Один сайт был пол года на 1х позициях по всем запросам, моей тематики. Недавно он начал катиться вниз. Другой конкурент подхватил эти позиции и стал везде первый. Мой сайт доходит до 11 места и все. Ни в какую. Есть особенность, Мой сайт и сайт первого конкурента в апдейты реагируют одинаково. Т.е. по одинаковым запросом, то проседает, то движется вперед, то не меняется. А тот конкурент, который стал сейчас на первых местах, при любом апдейте и в любой день, идет только к 1 месту. Смотрел коды, тексты, сайт сам, ничего такого нет. Все одинаково. Что это может быть?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#6

может быть внешняя оптимизация?

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#7

Не знаю. Просто странно. Когда на этом форуме сотни человек писали о том что их сайты просели, тот только вперед рванул.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#8

быстро эффект кончился, уже в топ 50 нету сайта по этому запросу

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#9
stundr:
быстро эффект кончился, уже в топ 50 нету сайта по этому запросу

)) что я и говорил.

Белый Ум добавил 20.04.2011 в 13:04

Mogo:
Всем привет! Возник вопрос. Поделитесь своим мнением. Есть 3 сайта, мой и 2 конкурента. Один сайт был пол года на 1х позициях по всем запросам, моей тематики. Недавно он начал катиться вниз. Другой конкурент подхватил эти позиции и стал везде первый. Мой сайт доходит до 11 места и все. Ни в какую. Есть особенность, Мой сайт и сайт первого конкурента в апдейты реагируют одинаково. Т.е. по одинаковым запросом, то проседает, то движется вперед, то не меняется. А тот конкурент, который стал сейчас на первых местах, при любом апдейте и в любой день, идет только к 1 месту. Смотрел коды, тексты, сайт сам, ничего такого нет. Все одинаково. Что это может быть?

ЭЭЭ батенька, да у вас проблемка.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#10
Белый Ум:
)) что я и говорил.

странно, сейчас еще раз проверил, опять первая страница, но место уже 6...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий