Проблемы с E-num'ом и кипером вебмани

123
F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#11
danmaster:
1. Извинился ты позже, уже после оскорбления.
2. Грязью не поливаю
3. Почитай

По теме кошелька выше уже сказали, что это выглядит очень подозрительно (примерно такое я ловил год назад, но все обошлось), саппорт вэбмани поторопить нет никакой возможности. Если начнешь их истерично заваливать письмами, то еще больше усугубишь ситуацию. Попробуй просто снести кипер, скачать с сайта дистрибутив и установить его заново, помогало при глюках

Извинился бы раньше, если бы ты мне сразу сказал что это не ты. Любой вопрос можно урегулировать. Видимо не для всех...

Сообщение про зеркало не грязь? Комментарий к ... не грязь? Я еще раз повторяю, я перепутал, я извинился. Тебе бы лишь бы нахамить.

Почитал. По тем пунктам где не прав там не прав да, сдержаться трудно, особенно зная когда у тебя кипер увели с большой долей вероятности...а тут еще в топике вместо помощи хрен пойми что начинается... кстати вот это самое начало хрен пойми чего является нарушением правил по 10 пункту правил, коем ты пренебрег.

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#12

floor333, а кипер то хоть на реальные данные? Если нет, то и писать только себе вредить. Заблочат кипер 100%. После того, как я с дуру свой первый кипер регнул на левые данные и с него угнали деньги я тоже написал...) И получил блок кипера.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#13
Gladiator:
floor333, а кипер то хоть на реальные данные? Если нет, то и писать только себе вредить. Заблочат кипер 100%. После того, как я с дуру свой первый кипер регнул на левые данные и с него угнали деньги я тоже написал...) И получил блок кипера.

Кипер на реальные данные. ВМИД с 08 года, перс, 85 бл. Уже раз были проблемы...блокали на время в целях безопасности, доступ вернули. Сейчас меня больше волнует как ускорить отклик саппорта на мой запрос.

[Удален]
#14
floor333:
Сейчас меня больше волнует как ускорить отклик саппорта на мой запрос.

Смысл, если бабос уже увели? Я узнавал..

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#15
n1g3r:
Смысл, если бабос уже увели? Я узнавал..

Что узнавал? Я же не знаю, увели или нет у меня...

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#16
floor333:
Кипер на реальные данные. ВМИД с 08 года, перс, 85 бл. Уже раз были проблемы...блокали на время в целях безопасности, доступ вернули. Сейчас меня больше волнует как ускорить отклик саппорта на мой запрос.

А никак. Сегодня написали-завтра получите ответ. За это время уже можно было успеть и винду сменить и кипер переустановить. Хоть в целях безопасности. Может и помогло бы..

Клайд
На сайте с 16.07.2008
Offline
76
#17

Попробуй пополнить мобильник, при оплате авторизуйся через e-num (кипер запускать не требуется). Если получится пополнить, то в процессе оплаты узнаешь сколько wm на R-кошельке.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#18
Gladiator:
А никак. Сегодня написали-завтра получите ответ. За это время уже можно было успеть и винду сменить и кипер переустановить. Хоть в целях безопасности. Может и помогло бы..

пока почистил каспером с последними базами и просто кипер переустановил (правда не помогло), сча попробую на другом компе кипер запустить..

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#19
а есть прямой линк на софтину?

Нет. Для каждого юзера делается отдельная сборка.

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#20
x3mal:
Для каждого юзера делается отдельная сборка.

Только java mobile, а версии для windows mobile и apple ios универсальные. Там только при первом запуске нужно ввести мастер код.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий