IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#481
zlobaster:
Взял попробовать хостинг и панель управления меня просто "убила" и исчезло желание хоститься там. Ребят, ISP нелзя поставить ?

А зачем? 90% потребностей виртуального хостинга наша панель покрывает. Что именно не хватает?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#482
porutchik:
90% потребностей виртуального хостинга наша панель покрывает

А вот какие 10% она не покрывает?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#483
ware:
А вот какие 10% она не покрывает?

Это вопрос к zlobaster :)

zlobaster
На сайте с 07.03.2011
Offline
68
#484
porutchik:
А зачем? 90% потребностей виртуального хостинга наша панель покрывает. Что именно не хватает?

Вот например в ISP есть настройка автоматической резервного копирования, или даже в ДА или ЦП есть настройка просто бэкапить чего я у вас не увидел.

И еще, зачем ограничивать сайты на акаунте ? Разве сервер ограничивает размещение на нем сайтов ? Вот чем Вы руководствовались оставив на тарифе начальный только 5 сайтов ?

kurb
На сайте с 07.10.2010
Offline
38
#485

Зачем у Вас на сайте стока телефонов поддержки висит? Позвонил сказали пишите в тикет.. и смысл там телефоны вешать было?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#486
zlobaster:
Вот например в ISP есть настройка автоматической резервного копирования, или даже в ДА или ЦП есть настройка просто бэкапить чего я у вас не увидел.

И еще, зачем ограничивать сайты на акаунте ? Разве сервер ограничивает размещение на нем сайтов ? Вот чем Вы руководствовались оставив на тарифе начальный только 5 сайтов ?

Много вы видели хостеров, предлагающих неограниченное кол-во сайтов за 50 руб/мес?

Бэкап можно делать sh-скриптом и настроить cron на периодическое выполнение.

zlobaster
На сайте с 07.03.2011
Offline
68
#487
porutchik:
Много вы видели хостеров, предлагающих неограниченное кол-во сайтов за 50 руб/мес?
Бэкап можно делать sh-скриптом и настроить cron на периодическое выполнение.

Ну почти все "маленькие" хостеры ставят полный анлим, дело упираеться только в размер места под сайты. У меня один из критерев выбора именно количество сайтов на хостинге, 1 мне точно не канает на тарифном плане, просто у меня их много но они не очень ресурсоёмкие.

Если бы я был блоггер или имел 1-2 сайта и больше ничего не делал то такой хостинг был бы ок, поскольку многие из вебмастеров постоянно экспериментируют, им надо много места для парковки доменов.

Ладно, не мое дело, дело фирмы, просто мое мнение что сайтов должно быть на минимальном тарифе 10-15. На Продвинутом 25-30.

izyalex
На сайте с 06.04.2009
Offline
60
#488
zlobaster:
Ну почти все "маленькие" хостеры ставят полный анлим, дело упираеться только в размер места под сайты. У меня один из критерев выбора именно количество сайтов на хостинге, 1 мне точно не канает на тарифном плане, просто у меня их много но они не очень ресурсоёмкие.
Если бы я был блоггер или имел 1-2 сайта и больше ничего не делал то такой хостинг был бы ок, поскольку многие из вебмастеров постоянно экспериментируют, им надо много места для парковки доменов.

Судя из Вашей речи Вы простой блогер с ∞ числом сателитов.

На любом виртуальном хостинге с поддержкой RewriteRule и ∞ алиасов можно установить ∞ сайтов, простым правилом в .htaccess :p

zlobaster:
Ладно, не мое дело, дело фирмы, просто мое мнение что сайтов должно быть на минимальном тарифе 10-15. На Продвинутом 25-30.

Согласен на 100% , каждая фирма составляет свои тарифы самостоятельно. И чаще всего опираясь на рынок предложения и спроса.

Сpanel хостинг (http://bit.ly/Vjwlfl) и ISPmanager хостинг (http://bit.ly/11NnOqJ) от 119р./мес VIP Премиум хостинг (http://bit.ly/VibYQ9) в Москве, 1000р./мес и не парюсь
T
На сайте с 12.09.2011
Offline
55
#489

Вопрос по базе данных.

Стоит сайт около 6 месяцев, все в принципе устраивает.

Но недавно дополнили его скриптом партнерки и за неделю в режиме отладки база партнерки разрослась до 95 мегов, в комплекте со штатной базой сайта лимит был превышен. Пока база партнерки была удалена, но возник вопрос о возможности дальнейшей работы на Вашем хостинге.

Служба поддержки предложила перейти на более продвинутый тариф, максимально допустимая величина баз составляет 600 мегов, в данный момент я не знаю какой объем нам потребуется, поэтому проще было бы взять безлимитный объем, но такой опции нет.

Думаю стоит добавить возможность покупки опций к тарифам, в частности опции безлимитная база

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#490
turbolamer:
Вопрос по базе данных.
Стоит сайт около 6 месяцев, все в принципе устраивает.
Но недавно дополнили его скриптом партнерки и за неделю в режиме отладки база партнерки разрослась до 95 мегов, в комплекте со штатной базой сайта лимит был превышен. Пока база партнерки была удалена, но возник вопрос о возможности дальнейшей работы на Вашем хостинге.
Служба поддержки предложила перейти на более продвинутый тариф, максимально допустимая величина баз составляет 600 мегов, в данный момент я не знаю какой объем нам потребуется, поэтому проще было бы взять безлимитный объем, но такой опции нет.
Думаю стоит добавить возможность покупки опций к тарифам, в частности опции безлимитная база

Безлимитная база - это сколько Гб в вашем понимании?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий