Предстоит беспощадная и бесполезная борьба со смогом в Москве

1 23
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#21

Tarry, двух котов - приму(у меня две кошки). Но тещу - сам решай вопрос.

Двух тещ - не осилю.

[Удален]
#22

Вентиляторы надо поставить в сторону шатуры. Кто тут из Косино, ставьте вентиляторы в их сторону!

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#23
SEOSPIDER:
увидит подмосковный поджигатель лесов плакат или ролик, достанет из нагрудного кармана брошюру о пожарной безопасности...

И отпадёт у поджигателя необходимость поиска растопки для костра. Запалил брошюру, кинул - дело сделано, можно сматывать удочки.

Вообще всё логично. ФСБ готовится к народным выступлениям по ливийскому сценарию на конец 2012 года, так что вожди сейчас будут пилить особо рьяно, пока ещё есть время.

С уважением, Арсений.
[Удален]
#24

Это значит одно: у многих граждан плакали летние шашлычки в парке - вот что это означает

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#25
Moi-Sha:
Это значит одно: у многих граждан плакали летние шашлычки в парке - вот что это означает

Где вы шашлычки в парках жарите, хоть понюхать :)

Хотя может вы из европы, это там всё культурно и с отхожими местами, без конной пьяной милиции.

пысы

Если кому тещу надо, пишите, приплачу😂

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#26

Таки я не поняла, проясните, плиз кому не жалко: что делать? Покупать костюм Бэтмена, двухкамерный холодильнег, огнетушитель и брошюру или просто валить куда глаза глядят пока они еще глядят?

Спасибо.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#27

Я для себя так решил - надо копать и окапываться. Но пока неясно зачем.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#28
raminas:
про стюардес, дающих за евро на высоте 8 тыс.км

Опа. Ух ты. Это где это такое?

Jefa:
я там пооткровенничал

Ну-ну-ну?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#29
юни:
Опа. Ух ты. Это где это такое?

Отседа и далее.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#30
Слава Шевцов:
Предстоит беспощадная и бесполезная борьба со смогом в Москве

Слава, тебе нужно идти в желтую прессу Главным Придумывателем заголовков. Будешь миллионы зарабатывать.

Из ежегодного, проходного указа никто так сенсацию не сможет раздуть. ☝

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий