Предстоит беспощадная и бесполезная борьба со смогом в Москве

123
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#11

Местами в мск попахивает горящим троформ то, и кругом тажики с пластиковыми бутылками красють бордюры. Как страшно жить.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#12

Слава, у тебя есть действенные срецтва помочь ДС избавиться от смога? Переводи их мне! Можно крупами и сахаром. А, и соль тоже принимаем.

А если нет, то поработал бы, чем хрень всякую нести на СЕОФОРУМ!

А по теме сабжа

Слава Шевцов:
Собственно, кто не помнит, смог возникает не из-за пожаров на территории Москвы

если смог на территории Москвы, то сможешь и за мкадом. И спрашивается, при чем тут пожары?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#13
Jefa:
А если нет, то поработал бы, чем хрень всякую нести на СЕОФОРУМ!

Эмм... Простите, а чем хрень про пожары отличается от хрени про стюардес, дающих за евро на высоте 8 тыс.км? :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#14

raminas, шрифт в стиле italic подразумевает смайл, прости.

: )

: 0

: )

: 0

: )

:0

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
SEOSPIDER:
Кстати, а почему в этом году асфальт так потрескался везде? При Лужкове такого не было.

Да, дороги в хламину разнесло, разметка стёрлась полностью! Я уже раз пять себя вечером обнаруживал мчавшимся по разделительной на Кутузнике : )

Tarry добавил 18.04.2011 в 16:14

raminas:
Простите, а чем хрень про пожары отличается от хрени про стюардес, дающих за евро на высоте 8 тыс.км?

Пишите адрес хрени! :)

☠️☠️☠️
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
Tarry:
Да, дороги в хламину разнесло, разметка стёрлась полностью!

не вы одни такие.

В нашем мегаполисе кольцевая за зиму превратилась в фронтовую, местами.

Но что радует, оперативно ремонтируют. Позавчера сняли слой асфальта, вчера новый залили, сегодня ехал утром и за руль не держался даже. Все таки Лукашенко молодец молодец!

Tarry:
Пишите адрес хрени!

я там пооткровенничал в топике про самолетоалкоголь, так раминас уже все законспектировала :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#17
Jefa:
Но что радует, оперативно ремонтируют.

Так и у нас раньше было всё пучком, а пришёл этот новый "крепкий хозяственник" и всё по бороде пошло :0

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#18
Jefa:
raminas, шрифт в стиле italic подразумевает смайл, прости.

Простите, я это должна была знать? Еще раз, простите. :D

Tarry:
Пишите адрес хрени!

Поздно, коридор на высоте 8 тыс. уже спален Джефой. Теперь, либо вниз, до 5 тыс., либо вверх, до 10 - но там пилоты. :)

Jefa:
пооткровенничал

Разболтал, что уж там... :p

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19

Я теперь знаю, кто Слава Шевцов по профессии! Он - эколог!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#20

Предстояние в общем нам предстоит. Куда валить? Как? У меня дача в Барыбино, там в прошлом годе в конце июля всё заволокло к хренам. Питер тоже накрывает.

В Белоруссию штоле сбежать, к батьке под крылышко, благо друзья есть и давно зовут, да и серчан-бульбашей всех спою (или скорее наоборот)! Но куда девать двух котов и тёщу? -_-

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий