партнерская программа по парфюмерии

12 3
RP
На сайте с 15.04.2011
Offline
0
1898

Здравствуйте, уважаемые участники форума searchengines. http://russia-parfum.ru, занимается продажей парфюмерии и хочет вас информировать о нашей партнерской программе.

Наш магазин специализируется на парфюмерии. Парфюмерия заказывается напрямую у дилеров и реализовывается прямо со склада, цена на нашу продукцию весьма низкая, можете её оценить на нашем сайте. Заинтересованность в косметике будет всегда, а с нашими ценами это заинтересованность будет еще выше.

Мы выплачиваем партнерам по 10% с каждой покупки.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1
Работаем с 2002 г.
8(918) 004-74-03

а что за почти 10 лет работы на нормальный телефон так и не заработали? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
RP
На сайте с 15.04.2011
Offline
0
#2

Уважаемые потенциальные партнеры, если у вас еще будут замечание или вопросы с удовольствием отвечу

Barlog:
а что за почти 10 лет работы на нормальный телефон так и не заработали? :)

Здравствуйте, я думал к возрасту домена подкопаются, уже речь заготовил.. а нет)) разве наш телефон мешает нам работать?

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#3

ну телефон могли бы городской хотя бы добавить чтобы не платить за переговоры покупателям из москвы

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4
pipez:
ну телефон могли бы городской хотя бы добавить чтобы не платить за переговоры покупателям из москвы

Это наверное дополнительный зароботок для ПП ;)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#5
russia-parfum:
Здравствуйте, я думал к возрасту домена подкопаются, уже речь заготовил.. а нет)) разве наш телефон мешает нам работать?

Ну возраст домена тоже очень интересный, так как домен создан только в этом году ;))))

Barlog:
а что за почти 10 лет работы на нормальный телефон так и не заработали?

Можно продолжить и затронуть вопрос качества реализации. Похоже был взят какой-то фришный движок и бесплатная тема с минимальными переработками.

P.S. Страшно покупать в таком магазине.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
RP
На сайте с 15.04.2011
Offline
0
#6
pipez:
ну телефон могли бы городской хотя бы добавить чтобы не платить за переговоры покупателям из москвы

Не один покупатель из интернета у нас не заказывал товар через телефон. И мне кажется, что ему удобнее написать вопрос на почту, на крайний случай они могут позвонить в скайп. Потребности в телефоне городского типа пока не было. в офлайне люди звонят и не разу не жаловались на то что у нас телефон не городской, поэтому подумаем)

mgarkunov:
Ну возраст домена тоже очень интересный, так как домен создан только в этом году ;))))
Можно продолжить и затронуть вопрос качества реализации. Похоже был взят какой-то фришный движок и бесплатная тема с минимальными переработками.

P.S. Страшно покупать в таком магазине.

Насчет движка дизайна и тд, тут вы правы. Я объясню, просто это наши первые шаги в этом направлении, но наше дело началось далеко не в онлайне.

Многое хотим исправить, ну давайте без лирики, в данный момент разве это мешает функционированию нашего магазина? Мы вам предлагаем хороший процент с продажи, разве нет? Мы дорожим своей репутацией и это вы поймете, просто подождите отзывы тех людей, которые начнут с нами работать.

Я уже говорил выше, но повторю: Мы работаем с 2002 года, "расшириться" в сеть решили не так давно, это почти наши первые шаги, но первые шаги только на интернет просторах, а так наш бизнес стоит прочно.

"P.S. Страшно покупать в таком магазине."

Собственного чего страшного? Покупатель застрахован, он платит деньги только когда получит товар, о способах доставок написано в специальном разделе, думаю что вы их не читали.

Небольшая ирония: почему-то люди не боятся заказывать через соц сети товар, не понятно у кого, а там работы над "сайтом" еще меньше. Поэтому говорить о потенциальной опасности в головах покупателя не приходится, все условия для совершения покупки = оплата после получения + цена.

Заинтересованность в нашем товаре будет.

Мы ждем партнеров, с которыми будет выгодно работать.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#7

Сайт лежит...

Разбавляете турцией?

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#8
russia-parfum:
Многое хотим исправить, ну давайте без лирики, в данный момент разве это мешает функционированию нашего магазина? Мы вам предлагаем хороший процент с продажи, разве нет? Мы дорожим своей репутацией и это вы поймете, просто подождите отзывы тех людей, которые начнут с нами работать.

Это тоже самое, что в подвале продавать парфюм и говорить о качестве ;)

russia-parfum:
Мы ждем партнеров, с которыми будет выгодно работать.

А я вижу классическую ошибку рекламодателя, который не хочет покупать рекламу за клики, а хочет получить продажи только через партнеров.

Подробнее можно почитать здесь

X
На сайте с 24.11.2008
Offline
48
#9

Магазин уныл. Я бы не стал у вас ничего покупать.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#10

О, наконец-то открылся сайт...Так это турция/китай/африка, да еще и ассортимент никакой... По 1000р за флакон, который на складе стоит 300, и предлагать всего 10%.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий