Как правильно воевать с Билайном?

123 4
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#11
Inoi:
вы ведь не пользовались этими услугами?

ну это само собой. Нафиг кому это уперлось. Стало быть надо переться в офис писать заявление. Ну или пошлет она их к нехорошей маме и не станет заморачиваться.

T1sha:
Если вашей маме пришло смс с просьбой подтвердить подключение услуги и она подтвердила - то извините, дело в маме, а не в билайне
pastuhoff:
T1sha, а если по смс попросят подарить квартиру, а я на телефон сяду неудачно и смска типа "подтвердится" - нужно будет отдавать квартиру без вариантов?

+1.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#12

Loko, пользуюсь билайном с 2006 года, за это время платные услуги в одностороннем режиме мне ни разу не подключали. Хотя нет, вроде год назад какую-то хрень подключили бесплатную на месяц (а потом за деньги), но я сразу отписался.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#13
pastuhoff:
T1sha, а если по смс попросят подарить квартиру, а я на телефон сяду неудачно и смска типа "подтвердится" - нужно будет отдавать квартиру без вариантов?

Билайн не торгует квартирами, они услуги сотовой связи оказывают, вы не знали? И подарки ни от кого не нужны.

У операторов сотовой связи все на мази, не станут они рассылать предложения воспользоваться услугой, если это где-то не оговорено. Например, в договоре на оказание услуг связи, который подписывала мама при подключении.

Маме сочувствую, но если ты взял в руки телефон - будь добр, смотри, что ты на нем жмешь, или не клади его куда попало, чтобы не сесть случайно.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#14
T1sha:
Билайн не торгует квартирами, они услуги сотовой связи оказывают, вы не знали?

ну а если услуга 100500 денег будет стоить, а я таки сяду на телефон - надо платить?

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#15

В Билайне без всяких запросов и подтверждений подключают бесплатно услугу "типа акция", через месяц если не отпишешься от услуги - начинают снимать бабло. Мне не то что подтверждение, даже уведомление не приходило. Возможно изза того что я просил отключить у меня их спам, рекламу и уведомления.

У навигатора с симкой тоже поставили платные услуги и сжирали баланс. Он ничего не умеет подтверждать.

Думаю все операторы так делают. Пока люди сообразят - можно так пару сотен лямов срубить за одну "акцию" :)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#16
ebn:
в мегафоне раньше подключали услуги "бесплатно", типа месяц пользуйся, не понравилось отправь смс - откажись.

Да и в пчелайне такой хренью иногда балуются.. мне на старый номер и жене тоже "привет" с дурацкой говномузыкой вместо гудков подключили. Теперь строго раз в месяц звоню и прошу проверить все номера на наличие ненужных услуг и подписок.

Воевать? Да вроде не та сумма, только нервы себе лишний раз трепать.

А так, как вариант до кучи - заяву в роспотребнадзор.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#17
Loko:
ну а если услуга 100500 денег будет стоить, а я таки сяду на телефон - надо платить?

100500 денег она стоить не будет

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#18

Купил как-то симку мтс, для инета, "маринка" в офисе "подключила" услугу с каким то халявным инетом на пару дней, в рамках депозита на симке. Попользовал, выкинул и уехал.

Через некоторое время приходит письмо, мол я должен n денег Новосибирскому филиалу мтс, пошел в офис узнавать - оказалось напутали и инет я пользовал по полной программе в долг)

Подумал, да и ладно, дольше спорить, да и девочка оператор улыбается мило, весна, красота - оплачу. Купаясь в лучах её обезоруживающий улыбки, стремясь продлить мгновение, спросил примерно так:

"А что еще у вас есть на меня"?

Оказалось что в мтс на меня висит еще аж 8 номеров, на двух из которых даже были чуть чуть денег и их так просто не закрыть, только по письменному заявлению

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#19
T1sha:
100500 денег она стоить не будет

А Пара часов GPRS в роуминге за 500 рублей/секунда? :)

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#20

Быдлайн как-то тоже подключил эту гмузыку вместо гудков.. причём, я об этом узнал только когда жена позвонила и сказала что у меня музыка играет.

нашёл на сайте быдлайна номер бесплатный чтобы отключить(что оказалось не так просто -- номер был составлен из картинок цифр, которые были почему-то недоступны. благо все назывались 1.jpg,2.jpg и т.п), позвонил, прослушав всю мутотень что настройки сохранятся и бла-бла-бла, нажал отключить. проверяю -- всё равно музыка вместо гудков. ещё раз перезвонил, дождался того же момента (это минут 5 слушать бредни автоответчика). оказалось что когда я "нажал 3 чтобы отключить", мне сообщили номер по которому нужно позвонить чтобы отключить.

дурдом, в общем

//TODO: перестать откладывать на потом
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий