Моя жалоба на хостинг komtet.ru

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#41
RR1:
Раньше был на хостинге: свеб и можордомо, робохост и hqhost ни по одному из этих я не замечал, не звонил , не приходилось видеть проблем с доступностью сайта. Случайность?

Нет, это бред. Оба они спеклись, от года назад и ранее.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#42
поставил руководству компании ультиматум - или мы ему год тарифа Профи бесплатно, или он "портит нашу репутацию на сёрче и других форумах".
RR1:
это предложение, а не ультиматум- это раз. вы спросили чего хотел бы я - я ответил ,скажите спасибо что не чемодан с миллиардом)

в следующий раз не мелочитесь, просите чемодан

RR1:

p.s: ребят, только я вижу проблему в действиях данного хостинга, когда на письмо идет ответ 20-30 минут

....

Если вас не устраивает качество обслуживания, переезжаете на другой хостинг и все.

Ничего критичного, судя по вашему описанию проблемы, не случилось.

Ушел на завод
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#43
den78ru:
Нет, это ложь и бред. Оба они спеклись от года назад и ранее.

ну так я и говорю: был до перехода на комтет (примерно 2.. с + года назад).

до этого меня устраивали данные хостинги.

если не сделаешь ты, то кто?
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#44
RR1:
p.s: ребят, только я вижу проблему в действиях данного хостинга, когда на письмо идет ответ 20-30 минут, а потом еще тебе порют сайт и говорят: "мы восстановим". Нормальные хостинги такой ерундой не занимаются и ,как правило, делают свои замены/репэиры ночью. Почему я должен терять своих клиентов из-за того, что вы ломаетесь?( не в первый раз, прошу заметить).

Гарантированное время ответа на тикет по регламенту саппортов большинства хостингов (пользуюсь сейчас услугами 6 хостеров, всего сталкивался с 15 минимум) - 24 часа. 20-30 минут - шикарный показатель.

Т.е., написав тикет днем, Вы ждете его обработки и выполнения требуемых действий хостером ночью? Вы в тикете указали, что просите восстановить сайт ночью? Если нет, то Вам надо учиться выражать свои мысли в буквах сперва...

PS. Держать на младшем аккаунте shared хостинга ИМ, приносящий реальные деньги и несущий существенные потери от получаса простоя, - жлобство. Если нужен гарантированный аптайм 99,9% со SLA, то обращайтесь к хостерам, специализирующимся на подобных решениях, Вам с радостью организуют забабахую какой-нибудь гео-кластер и молниеносный саппорт за XXXX$.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#45
Alexandr Smolin:

PS. Держать на младшем аккаунте shared хостинга ИМ, приносящий реальные деньги и несущий существенные потери от получаса простоя, - жлобство. Если нужен гарантированный аптайм 99,9% со SLA, то обращайтесь к хостерам, специализирующимся на подобных решениях, Вам с радостью организуют забабахую какой-нибудь гео-кластер и молниеносный саппорт за XXXX$.

самое смешное, что стоит подобное удовольствие далеко не тысячи у.е., достаточно взять 2 VPS и связать их через Round-robin, всё делается даже без привлечения поддержки провайдеров (тех 2-х и более площадок, где берутся VPS), это не даст 100% аптайма, но 99,9% минимум будет точно (правда потребуются знания в вопросах репликации данных + настройка ДНС соответствующая)

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#46
hostplus.ws:
самое смешное, что стоит подобное удовольствие далеко не тысячи у.е., достаточно взять 2 VPS и связать их через Round-robin, всё делается даже без привлечения поддержки провайдеров (тех 2-х и более площадок, где берутся VPS), это не даст 100% аптайма, но 99,9% минимум будет точно (правда потребуются знания в вопросах репликации данных + настройка ДНС соответствующая)

Вы точно уверены, что вообще знаете о чем пишете?

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#47
danmaster:
Три месяца работы (нервяков), вылетевшие сайты из индекса - вот мои впечатления

Аналогично, 3 сайта вылетели с индекса.

Грешил на хостинг комтет, ну теперь вы мои мысли подтвердили, так оно и есть.

Ушел от них, но к сожалению с потерями - два трастовых сайта вылетели с индекса.

Жесть. Я больше не их клиент.

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#48
WGH:
Тогда зачем писать support по телефону? Что бы тебе глупая девица ответила, типа хаха погоди волосы в расчёске застряли.

* сложилось впечатление ... что девушек вы не любите совсем *

🍿

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#49

Кстати, мне Комтет нравится. Особых проблем не было, в отличие от того же Свеба и тем более Агавы двух-трёхгодичной давности.

Из минусов - это Плеск. У Свеба панель намного удобнее.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий