О вреде поискового трафика

1 23
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#21

Люди, просто старайтесь делать все по-людски, а не обходными дворами.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#22

Не хотите, чтобы народ к вам через поисковики шел? Используйте социальные сети, форумы, блоги, тематические каталоги, контекстную рекламу (в медийной сети). Можно вообще просто сделать группу/страницу в социальной сети типа Вконтакте/Facebook и двигать. Многие так и делают.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Zloikakpes
На сайте с 24.11.2009
Offline
27
#23
MxWhite:
логика Яндекса мне не понятна

Логика Яндекса никому не понятна (кроме тех кто с платонами пиво по выходным пьет), а те кто бьют в грудь кулаком и говорят что все знают и понимают - просто пиарят сами себя. Продвижение ссылками на яндекс больше не дествует, доказательств миллион, например если есть акки в сеопультах и прочих руках стоит поглядеть на динамику продвижения в яндексе и увидеть что рост есть только в гугле )))

Яндекс сам не понимает как он ранжирует, и какие сайты по его мнению являются качественными. Такое положение дел ему наруку, так как сеошники вначале брыкаются, потом успокаиваются и идут затариваться в директ ))

Халява кончилась!

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#24
tankoff:
Счетчик ЛайвИнтернет закрыт от индексации.

хыыыы :) в счетчике инфы то нет никакой.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#25
Zloikakpes:



Ну ну, еще запрети мне здесь писать...
Внимай, я здесь с тобой не конфликтовать собрался, а просто изложил свои мысли, как их воспринимать тебе, дело твое. Но делай это молча.

Позвольте дать вам совет. Если хотите, чтобы люди на форуме, да и вообще в жизни воспринимали вас, как адекватного человека, то не хамите и не "тыкайте" незнакомым людям...

tankoff добавил 11.04.2011 в 10:21

opaHzheBb1u:
хыыыы :) в счетчике инфы то нет никакой.

Да хз, может Яндекс как-то с него инфу дергает...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#26
Zloikakpes:
Продвижение ссылками на яндекс больше не дествует

Конечно не действует, накупить уйму ссылок и бить себя в грудь- я оптимизатор больше не получается.

Zloikakpes:
что рост есть только в гугле

Попробуйте продвинутся в англоязычном Гугле по такой же методике, результат будет скорее всего такой же, как и для яндекса.

ТС, закрывайте или сносите страницы, можно хватануть фильтр (если нет нормального контента).

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#27
SmileP:


ТС, закрывайте или сносите страницы, можно хватануть фильтр (если нет нормального контента).

Начал добавлять контент каждый день. Не хочу рисковать... Спасибо за совет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий