CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архиватор, хостинги, МТ/МО подписки, 90%

Alex_Pol
На сайте с 15.02.2011
Offline
8
#31
x1800:
Товарищи, а ещё у кого - нибудь, кроме меня, сайт не открывается ? Со вчерашнего дня такая ерунда :( На FileCash.su заходит нормально.

Ты попал... в антиддос фильтр. Я последнее время часто статистику обновлял - и тоже попал. Просто в саппорт напиши свой ип и они разбанят.

Про мегафон тоже интересно, хотя бы в личку!!!

[Удален]
#32
Convert$:
завтра будут новости по Билайну (подпискам), увы новости не утешительные

раньше работали вообще без подписок - и ничего, хватало и на икорку и на маслице.😂 теперь просто все зажирели расслабились, привыкли халяву ловить. пришло время естественного отбора. так что помашем школьникам ручками и продолжим работать. 🍿

PS несмотря на все билайн угрозы я сегодня что-то так и не заметил никаких изменений по конверту. третий день уже один позитив и гораздо больше чем 10 %

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#33
Arhip:
раньше работали вообще без подписок - и ничего, хватало и на икорку и на маслице.😂 теперь просто все зажирели расслабились, привыкли халяву ловить. пришло время естественного отбора. так что помашем школьникам ручками и продолжим работать. 🍿

PS несмотря на все билайн угрозы я сегодня что-то так и не заметил никаких изменений по конверту. третий день уже один позитив и гораздо больше чем 10 %

Уже , не которым помахали. Выживают только опытные ;)

Alex_Pol
На сайте с 15.02.2011
Offline
8
#34
Arhip:
PS несмотря на все билайн угрозы я сегодня что-то так и не заметил никаких изменений по конверту. третий день уже один позитив и гораздо больше чем 10 %

Только что проверил у центркеш билайн работает нормально и от инкора и от Айфри.

[Удален]
#35

Горячие новости

Уважаемые партнёры и партнёрши! У меня для вас две новости одна хорошая, а другая очень хорошая.

Хорошая новость

По итогам трёх дней работы нашей объединённой ПП показатели конверта по сисеме превысил запланированную планку.

Очень хорошая новость

Можете пока забыть про "страшный суд" Билайна и спокойно работать. В ближайшее время нашим партнёрам этот "головняк" не грозит😎

xAdidos
На сайте с 18.12.2010
Offline
100
#36

всё ништяк отчисления радуют

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#37

А кто - нибудь одновременно онлайн - архиватором и простым архиватором пользуется ? Где больше конверт ?

[Удален]
#38
x1800:
А кто - нибудь одновременно онлайн - архиватором и простым архиватором пользуется ? Где больше конверт ?

принципиальной разницы не наблюдаю, архивы то те же остаются 🍿

Директор Мира
На сайте с 15.04.2010
Offline
40
#39

Можете пока забыть про "страшный суд" Билайна и спокойно работать. В ближайшее время нашим партнёрам этот "головняк" не грозит

вообще забыть можно?

Написано же, ДИРЕКТОР МИРА!
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#40

Директор Мира, У нас чуть позже будет добавлена функция для архивов, выбор контент провайдера и выбор для каждого оператора своего действия (Подписка, ПсевдоПодписка и Скачивание)

Описание:

Подписка- Для скачивания абоненту нужно оформить подписку на сайте.

ПсевдоПодписка- Для скачивания абоненту нужно оплатить псевдоподписку.

Скачивание- Абонент скачивает бесплатно архив, и оплату осуществляет методом СМС или ПСЕВДОПОДПИСКА (В зависимости от выбранного метода оплаты в архиве).

Также, на I-Free у нас останутся подписки МТС+Билайн в прежнем формате.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий