CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архиватор, хостинги, МТ/МО подписки, 90%

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#21

UinzMore, А нужен?)

extravipcash, Исправлено

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#22

Иконка не отображается в свежесозданных архивах, исправьте пожалуйста.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#23

LovelAss, Сегодня поправим.

Alex_Pol
На сайте с 15.02.2011
Offline
8
#24
xarad:
Во всяком случае у меня в воскресенье конверт вырос в три раза.

У меня тоже вырос :) И сегодня тоже... Как бы не сглазить...

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#25

Alex_Pol, Стараемся.

Уважаемые партнеры, завтра будут новости по Билайну (подпискам), увы новости не утешительные, но для наших партнеров мы нашли выходы с минимальными потерями.

extravipcash
На сайте с 27.09.2010
Offline
28
#26

Convert$, спасибо, теперь в web-статистике все отлично, единственное, немного стили расползаются в IE8 (справа небольшая табличка с данными). В Опере все отлично.

Хочу отметить, что после запуска новой ПП и 90% отчислений, заработок с воскресенья и по сегодняшний день просто шикарный! Респект - Вы лучшие!!! :)

Единственное, неужели Билайн со своими новыми правилами подписки и указанием условий, стоимости и сроков подписки все испортит? :( И подскажите, как обстоят дела с подписками у других операторов + будут ли (а может уже есть) подписки у Мегафона, что нового у МТС. Надеюсь, что потери действительно будут минимальными!

Ну и незначительный еще баг напоследок: в самом архиваторе слева, где "Последние новости", 2 и 3 новость выглядят так:

news2head
news2txt

news3head
news3txt
Директор Мира
На сайте с 15.04.2010
Offline
40
#27

цена не приходит вроде как на билайн=) это радует!

Написано же, ДИРЕКТОР МИРА!
[Удален]
#28
extravipcash:
заработок с воскресенья и по сегодняшний день просто шикарный

Конверт и правда удивляет, главное чтобы Билайн не запорол всё

B
На сайте с 08.03.2011
Offline
4
#29

Подскажите пожалуйста, у вас будут подписки Мегафон?

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#30

Товарищи, а ещё у кого - нибудь, кроме меня, сайт не открывается ? Со вчерашнего дня такая ерунда :( На FileCash.su заходит нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий