Домены .tk c pr для ваших доров.

123
[Удален]
#11
XPraptor:
У кого есть опыт по тк-шкам - как долго еще успевает продержаться пр после смены урлов на новые? А то набрать за деньги бесплатных ссылок у ТС-а можно, но если они сразу будут обнуляться - это не гуд.
ТС а к вам вопрос - или вы и страницы с пр-ами куда домен ведет выкупаете и продаете здесь?

ТС как я понял, регает освободившиеся, у которых ПР не обнулился.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12

Seoligga, tk это сервис, который ссылки на реальные страницы заменяет именем домена tk. Если указать для этого домена свою страницу (а не ту что была) по идее пр домена должен стать таким как и страница куда ты его отправил. Так вот я и хочу узнать у тех кто уже юзал такую схему - быстро ли меняется пр такого домена на пр новой страницы (уже нашей).

[Удален]
#13
XPraptor:
Seoligga, tk это сервис, который ссылки на реальные страницы заменяет именем домена tk. Если указать для этого домена свою страницу (а не ту что была) по идее пр домена должен стать таким как и страница куда ты его отправил. Так вот я и хочу узнать у тех кто уже юзал такую схему - быстро ли меняется пр такого домена на пр новой страницы (уже нашей).

Tk - это ccTld, а не сервис замены ссылок

обнуляется быстро, но не всегда.

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#14

Не стоит связываться с этими доменами. Оно того не стоит. На каждый домен от силы по пару ссылочек, ПРа фактического там нет.

К тому же из тестовой закупки, которую я совершил 10 дней назад у меня в панели остались только меньшая половина. Остальных как ветром сдуло.

В общем лучше купить 1 домен с реальным ПРом с аукциона(кому они реально нужны), чем выкинуть деньги и время на такое.

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
[Удален]
#15

я слышал что tk вообще сами вешают какой та фид на домены когда траф идет =) кто-то что-то подомное читал?

karalkan
На сайте с 14.08.2008
Offline
49
#16

_aleksey_ тоже была сегодня поражена утром когда от многих доменов с датой регистрации более недели. Ничего не осталось...

dot.tk ввел новый алгоритм. Теперь если ты регистрируешь домен, и ничего на нем не делаешь неделю, то его отбирают. ( но, этот же домен вы снова можете зарегистрировать сразу же.)

Если у вас есть проблемы с доменами что вы брали у меня, отпишите. Всегда сможем договорится и прийти к взаимопониманию.

Насчет того что домены плохо живут в зоне .tk не согласна. Вот домен nadym.tk прилепила полгода назад, наполнять его перестала с нового года. До сих пор в индексе. И таких доменов у меня много. Зависит от того, есть ли трафик на домене. Если он минимален, 30 - уников в месяц, то домен не отберут, если он максимален 700 уников в день, то домен отберут!

Вот такие правила у dot.tk насчет последнего, 700 уников в день, об этом не пишут. Просто свои наблюдения. Такие домены подойдут для доров и сателитов. Хорошо индексируются яндексом.

Магазин фри хостов и не только для ваших дорвеев. (http://account-mag.com/)
S
На сайте с 13.12.2009
Offline
81
#17
dirtymoney:
я слышал что tk вообще сами вешают какой та фид на домены когда траф идет =) кто-то что-то подомное читал?

Ну а что вы хотели, когда доменной зоной владеет 1416 папуаса, которым надо что-то кушать, тут еще и не такие фокусы могу быть.

Batch Domain Tools (https://github.com/w3bstate/batch-domain-tools/releases) - пакетная работа с доменами и субдоменами.
[Удален]
#18
seomoneys:
Ну а что вы хотели, когда доменной зоной владеет 1416 папуаса, которым надо что-то кушать, тут еще и не такие фокусы могу быть.

ну хотелось бы чтобы не отбирали ))

lastviking
На сайте с 28.02.2011
Offline
55
#19
karalkan:
_aleksey_ Если он минимален, 30 - уников в месяц, то домен не отберут, если он максимален 700 уников в день, то домен отберут!
Вот такие правила у dot.tk насчет последнего, 700 уников в день, об этом не пишут. Просто свои наблюдения. Такие домены подойдут для доров и сателитов. Хорошо индексируются яндексом.

А смысл брать для доров, если после вложения сил и времени - когда траф пойдет - домены скоммуниздят?

Не просто так цена на официальную регистрацию домена .tk = $10.99 🙅

Перестал метать бисер перед свиньями
[Удален]
#20
karalkan:

Вот такие правила у dot.tk насчет последнего, 700 уников в день, об этом не пишут. Просто свои наблюдения. Такие домены подойдут для доров и сателитов. Хорошо индексируются яндексом.

спалил в личку

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий