Конфиденциальность личных данных у хостера

123
[Удален]
#11

кстати, мой хостер-американец никогда не требовал паспорт. Знакомый хостится у англичан - тоже не требовали документы. Хотя у этих хостеров оплата кредитками, так что личные данные у хостера все же есть.

referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#12

мозгов вероятнее всего у вашей 'жертвы' не хватит ддосить.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#13
Lenok2:
кстати, мой хостер-американец никогда не требовал паспорт. Знакомый хостится у англичан - тоже не требовали документы. Хотя у этих хостеров оплата кредитками, так что личные данные у хостера все же есть.

российским собратьям интересно они могут слить данные?

Кубок добавил 03.04.2011 в 22:39

referees:
мозгов вероятнее всего у вашей 'жертвы' не хватит ддосить.

никогда не стоит недооценивать своих "жертв")

[Удален]
#14
Кубок:
российским собратьям интересно они могут слить данные?

по решению суда - обязательно

без - сомнительно. кроме того, надо еще доказать, что оплачивает хостинг непосредственно тот, кто разместил на нем сайты (могу же я, например, сделать кому-то подарок и подарить домен и хостинг на год :). Cоответственно, оплачен он будет с моей карточки, а имя в нем хозяин потом поменяет на свое). Так что все доказывать и доказывать тем, кто захочет сайт прикрыть. Проще ддосить :).

Знаю, что без всяких решений суда хостер прикрывает сайты, нарушающие законы (Америки, понятное дело) - в "Соглашении" это было чуть ли не первым пунктом. Так что если на скринах голые несовершеннолетние - сразу передадут данные в полицию

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#15
Lenok2:
по решению суда - обязательно
без - сомнительно. кроме того, надо еще доказать, что оплачивает хостинг непосредственно тот, кто разместил на нем сайты (могу же я, например, сделать кому-то подарок и подарить домен и хостинг на год :). Cоответственно, оплачен он будет с моей карточки, а имя в нем хозяин потом поменяет на свое). Так что все доказывать и доказывать тем, кто захочет сайт прикрыть. Проще ддосить :).

Знаю, что без всяких решений суда хостер прикрывает сайты, нарушающие законы (Америки, понятное дело) - в "Соглашении" это было чуть ли не первым пунктом. Так что если на скринах голые несовершеннолетние - сразу передадут данные в полицию

нет-нет, ни какого криминала. не думаю, что я на аватарке похожа на какую-то извращенку 🙄 по закону засудить оснований не будет.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

Кубок, Так если готовы ответить, пишите на сайте свои данные: местожительство телефон и тд в чём прроблема ? Или гадить умеем только анонимно ?

Ваш DEVOPS
Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#17
kxk:
Кубок, Так если готовы ответить, пишите на сайте свои данные: местожительство телефон и тд в чём прроблема ? Или гадить умеем только анонимно ?

проблема в том, что данную информацию попросят убрать, так как она испортит репутацию нескольких крупных компаний. уверена, что вначале за "мир" предложат большую кучку денег, от которой по принципиальным соображениям я откажусь) после чего в дело пойдут другие методы. думаю, вы прекрасно знаете, что делают с человеком, который сует нос в чужие дела и не берет деньги за молчание)

если Вы посмотрите начало темы, то увидите, что свои паспортные данные я не скрываю и если есть гарантии, что их дадут только в случае официального признания моей вины - не вопрос, за слова надо отвечать, тут я с вами полностью согласна. другое дело, если есть "слив" информации до официальных решений и по "звонку" знакомым сотрудникам или директорам мои паспортные данные и место жительства будет известно сразу же. вопрос собственно стоял именно о гаранте конфиденциальности, а точнее порядочности. в один прекрасный вечер не хочется, чтобы меня ждало несколько мужиков у подъезда.

месяца два назад видела сюжет в новостях про то, как какие-то умники создали сайт малышевой и там за деньги составляли якобы индивидуальные диеты (на самом деле там давали один и тот же рецепт). делалось это всё вне малышевой, и никто не знал, что такое вообще есть, пока на первый канал не стали приходить жалобы. понятно, что первым же делом обратились к хостерам и разбирались с ними. чем дело кончилось не знаю, но по сюжету хостеры вначале сказали, что сами разберутся в ситуации, свяжутся с владельцем и только после этого дадут его контакты. к чему я это - к тому, что если дело обстоит так, то я сейчас же регистрирую домен и не парюсь, нужно быть в ответе за слова. если же это не больше чем красивый сюжет и в реальности мои контакты будут завтра же у всех заинтересованных людей (о чем говорит большинство предыдущих ораторов), то я не согласная)

вот как-то так))))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

Кубок, Если предложат денег надо брать, ибо за принципы ведь могут и пулю в лоб :)

Если инфа не просто ваша выдумка обиженной клиентки девушки, то обращайтесь в УФСБ по месту жительства с заявлением и ненадо вам никаких сайтов и бояться будет нечего и не кого.

[Удален]
#19

Автор, один - в поле не воин. Можете нажить проблем больше чем предполагаете. И денег Вам предлагать никто не станет.

Дело, оно, конечно, благое. Но пусть им занимаются соответствующие структуры.

А теперь, идите и делайте сайт о вкусной и здоровой пище. ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

DomainsRegistration, К стати вот очень хорошее предложение для ТС, а лучше сайт о сиськах, какие бывают и тд я бы почитал :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий