Про модельное агенство Face of Future

[Удален]
#71

Ну что, пора фотожабить?

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#72
TTR:
Вы же москвич, куда вам такие копейки

TTR, а я скромная провинциалка для меня это прям состояние. Ну отдайте же эти копейки мне, второй раз прошу, уже стыдно даже.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#73
Miha Kuzmin (KMY):
Ну что, пора фотожабить?

Да, надо картирнку2008 звать)

TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#74
boga@voxnet.ru:
Ну и замечательно. Я считаю, что это отличная школа. Если кто-то не безнадежен, то с 5-10 раза он поймет, что такое модельный бизнес. А если не поймет, то бабло кончится в конце концов...

Замечательная у наших людей психология, все думают - я умный, а остальные быдло и говно, в результате живем в говне...коррупция кстати имеет прямо отношение к этой ветке... или вы тоже напишите, что брать взятки это правильно, и тот, кто их не берет - лох 🤣

TTR добавил 03.04.2011 в 13:11

Ecky:
TTR, а я скромная провинциалка для меня это прям состояние. Ну отдайте же эти копейки мне, второй раз прошу, уже стыдно даже.

Фото можно? ☝

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#75
TTR:
ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, нужно заключать контракт на съемку в таких то проектах, назывались суммы оплаты за день итд, а потом говорили - нужно срочно сделать портфолио, то есть был явный обман!

Но контракты то не заключались, никакие отступные не подписывались.

Так что честнейшие ребята эти модельщики. А вообще, это все бледные сопли от того лохотрона, который процветал в 90-е.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#76
Miha Kuzmin (KMY):
Ну что, пора фотожабить?

Голос из туалета...

p.s.

Зажабай лучше свой аватар ☝

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#77
TTR:
Голос из туалета...

О, я смотрю ТС гадит прям под себя :D

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#78
TTR:
Вы же москвич, куда вам такие копейки

Ну как обычно, на семикомнатную не хватает ☝

ШАНС-ON:
Да, надо картирнку2008 звать)
Ага, уже, но он дрыхнет походу.
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
TR
На сайте с 25.07.2009
Offline
69
TTR
#79
boga@voxnet.ru:
Но контракты то не заключались, никакие отступные не подписывались.

Так что честнейшие ребята эти модельщики. А вообще, это все бледные сопли от того лохотрона, который процветал в 90-е.

Ваше мнение я понял, у меня другой вгляд на эту проблему. Лохотроны процветаю там, где есть коррупция и пофигистическое отношение общества к своим собратьям.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#80
Miha Kuzmin (KMY):
Ну что, пора фотожабить?

Есть сногсшибательный сюжет, но надо морду лица ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий