Определяйка 2.0 - бесплатная программа для массового определения параметров сайтов.

D
На сайте с 18.03.2011
Offline
39
#71
makarr:
тоже на win7 не пашет

Семерка x64, прога запустилась без ошибок.

M
На сайте с 11.01.2009
Offline
44
#72
dimalisclick:
Семерка x64, прога запустилась без ошибок.

да я уже разобрался, просто нужно было запускать от имени администратора.

Программа супер, разработчикам большое спасибо за ихний труд

[Удален]
#73

Раньше пользовались.

Перешли на LinkAssistant.

I
На сайте с 24.02.2008
Offline
35
#74

Крайне желательно, чтобы в "Определяйке" была возможность проверки беклинков с сайтов. Например, у меня 10 сайтов, хотелось бы знать, на каких страницах из списка есть мой беклинк (из перечня моих сайтов). Готов перейти на платную версию, если такая возможность будет реализована.

[Удален]
#75

ilyuha, да, платить готовы не только Вы. Программа, хотя и маленькая, но шустрая. Если бы еще не выдавала ложные пейджранки на больших массивах ссылок.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#76

сделайте сравнение с предыдущими результатами +150 -150 рядом с индексом яши и гугла, а также тИЦ, PR и беки по яху

и сохранение результатов автоматом, как например в сайтаудиторе, и чтоб при необходимости можно было удалить ненужные

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
D2
На сайте с 21.06.2011
Offline
82
#77

не получается скачать программу с вашего сайта

[Удален]
#78

Отличная программа, спасибо разработчикам за их труд!

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#79

Супер прога :) но первая версия была гораздо удобнее, там можно было сортировать колонки, например по тиц, по пр...

yarnik
На сайте с 23.06.2011
Offline
64
#80
makabra:
А antigate.com в программе вообще работает? Сейчас загрузил домены на проверку, приходится все капчи от Google руками вводить!

1. и Яшины капчи тоже не проверяет

2. и на сайте написано что последняя версия 2.0.4.0, хотя скачивается 2.0.7.0

вообще прога живая или стоит искать альтернативу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий