Определяйка 2.0 - бесплатная программа для массового определения параметров сайтов.

GL
На сайте с 20.12.2007
Offline
87
#51

Спасибо за пожелания.

Правильная ссылка - в шапке.

Постараемся реализовать востребованные.

По поводу ошибок: убедитесь что у вас установлен .NET framework 4

[Удален]
#52

Слушайте, клевая задумка. Сделайте из этого теперь конструктор. Чтобы не приходилось запрашивать у вас параметры, а можно было самому собрать плагин. На входе - адрес страницы. В процессе - отправить данные методом post/get (используя макросы %URL%/%HOST%/... etc), получить страницу, выбрать регуляркой результат.

Вкупе с многопоточностью и экспортом в эксель получится отличная штука.

D2
На сайте с 27.02.2010
Offline
33
#53

Со вчерашнего дня перестала определять количество проиндексированных страниц Янедксом (пишет n/f), с остальными параметрами все нормально. Пробовал прокси, переустановку, но ничего не помогло...

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#54

В Win 7 от имени админа надо запускать

T
На сайте с 10.04.2010
Offline
9
#55

программу попробовать ещё не успел, но у меня вот какой вопрос: Правомерно ли использование параметра MozTrust? насколько я знаю, этот параметр доступен лишь "премиум" юзерам на сеомозе, которые платят за это свои кровные баксы. а тут он доступен нашару... как так*?

NF
На сайте с 15.06.2007
Offline
73
#56
timsoulo:
программу попробовать ещё не успел, но у меня вот какой вопрос: Правомерно ли использование параметра MozTrust? насколько я знаю, этот параметр доступен лишь "премиум" юзерам на сеомозе, которые платят за это свои кровные баксы. а тут он доступен нашару... как так*?

в free api MozTrust нет, но в последний месяц даже при вводе данных от платного аккаунта, ничего кроме DA и PA программа к сожалению не показывает.

GL
На сайте с 20.12.2007
Offline
87
#57

Обновили программу до версии 2.0.4.

Changelog:

1. Исправлена ошибка при запуске программы в Windows 7
2. Исправлена ошибка при определении Google индекс
3. Добавлено определение PR главной страницы.

У кого не запускалась на Windows 7 - скачайте новую версию с сайта, у остальных, программа обновится автоматически.

Выпустили версию для буржуев - http://netpeak.net/software/netpeak-checker/

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#58

Количество страниц в яндексе не показывает :(

D
На сайте с 18.03.2011
Offline
39
#59
Dmytro:
Количество страниц в яндексе не показывает :(

Судя по всему, это Яндекс выеживается, с RDS-bar и SMLite такая же фигня... Да и при прямом запросе в поисковик требует ввести капчу.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#60

RDS-бар у меня таким же образом глючит, но вот прогой-аналогом сабжа я страницы в яшке собрал без проблем, потом просто подбил в одну таблицу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий