ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

G
На сайте с 07.05.2010
Offline
14
#31

да да, открытий меньше, антивирусы по полной уже палят... Остается надеяться на обновление...

З.ы. Недавно писали что на народе уже палит как вирус, сегодня пробовал, и вправду вирус выдает... Если уж и там палит, я не знаю что сказать даже...

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#32

Не народ палит, а доктор Веб, который там

G
На сайте с 07.05.2010
Offline
14
#33
Avgusto:
Не народ палит, а доктор Веб, который там

Ну я думаю всем понятно, что именно это имелось ввиду...

M
На сайте с 09.02.2008
Offline
68
mlu
#34

Тут многие жалуются на то, что открытий стало меньше в последнее время из-за антивирусов.

А когда примерно у вас началось падение по открытиям? Резкое оно было или плавное? Во сколько раз упало кол-во открытий в среднем?

enson
На сайте с 29.07.2008
Offline
45
#35
mlu:
Тут многие жалуются на то, что открытий стало меньше в последнее время из-за антивирусов.

А когда примерно у вас началось падение по открытиям? Резкое оно было или плавное? Во сколько раз упало кол-во открытий в среднем?

У меня, например, относительно подъема падение составляет 30%.:( Хотя может и больше, так как объем трафика за этот период так же увеличился.

[Удален]
#36

Наблюдаются некоторые проблемы с каналом в ДЦ. Партнёрка работает, но часть пакетов теряется и поэтому может всё очень сильно тормозить.

Мы уже в курсе проблемы, передали запрос в ДЦ.

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#37

включая псевдоподписки?

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
enson
На сайте с 29.07.2008
Offline
45
#38
frenk:
включая псевдоподписки?

Похоже, что псевдо не работает :(

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#39

Псевдо не работает, только что проверил.

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#40

в прошлый раз когда пп лежала минут 40 в час пик (вечером) компенсации так и не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий