ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#11
ZipMonster_support:
Разумеется я себя считаю адекватным человеком. А вот Вас уже как-то не получается, хотя и пытался сначала. По ссылкам из первого поста перейдите, что ли..

И заканчивайте "отсвечивать" своей подписью в чужом топике. Право слово, надоели уже.
Есть, что написать по теме - пишите. Нет - до свидания.

не обращайте внимание на него, он всех считает неадекватными кроме себя :)

модератор чуток напутал, но это нестрашно :)

[Удален]
#12
web_star:
Мысли о пиаре не было. Скорее случайность... 🚬

Да будто я не понимаю, что

Estril:
модератор чуток напутал

Учитывая, сколько топиков сегодня переоткрывались, запутаться было достаточно просто.

В общем, харэ флудить! ;)

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#13

В Зип Архиве, кстати говоря, какие-то крайне навязчивые и неадекватные партнеры. Всю личку заспамили уже.

Сорри за флуд

BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#14
imisterio:
В Зип Архиве, кстати говоря, какие-то крайне навязчивые и неадекватные партнеры. Всю личку заспамили уже.
Сорри за флуд

Мне кажется или действительно топик с обсуждением zip-archive закрыли и перенесли сюда (в обсуждение zipmonster) ?

K
На сайте с 08.01.2011
Offline
86
#15
imisterio:
В Зип Архиве, кстати говоря, какие-то крайне навязчивые и неадекватные партнеры. Всю личку заспамили уже.
Сорри за флуд

чем спамят?

WebOnPC
На сайте с 14.12.2009
Offline
38
#16
imisterio:
В Зип Архиве, кстати говоря, какие-то крайне навязчивые и неадекватные партнеры. Всю личку заспамили уже.
Сорри за флуд

Да да, аналогично. Даже подпись для них сделал. 🤣

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#17

ZipMonster_support, как насчет обновления архиватора, обещали вроде в начале недели...

Ыыыыы
BlackManMegasoft
На сайте с 16.01.2010
Offline
75
#18
ZipMonster_support:
Разумеется я себя считаю адекватным человеком. А вот Вас уже как-то не получается, хотя и пытался сначала. По ссылкам из первого поста перейдите, что ли..

И заканчивайте "отсвечивать" своей подписью в чужом топике. Право слово, надоели уже.
Есть, что написать по теме - пишите. Нет - до свидания.

Тему с обсуждением zip-archive закрыли и указали ссылку на этот топик в конце:

/ru/forum/597006

Так что не нужно тут оспаривать чью то адекватность!

[Удален]
#19
BlackManMegasoft:
Так что не нужно тут оспаривать чью то адекватность!

Что ж, позвольте усомниться и в Вашей адекватности тоже. :)

Если на этот топик будет вести ссылка с гугля, Вы скажете, что это топик ПС Google, и вообще ЗИПМонстру тут делать нечего, так я понимаю? 😂

Почитайте первый пост топика, походите по ссылкам в нём. Если останутся сомнения.. Не, ну если даже после этого останутся сомнения - в сад.

romancher:
ZipMonster_support, как насчет обновления архиватора, обещали вроде в начале недели...

Nod, похоже, действительно объявил нам натуральную войну. 😒 Техническое обновление будет на днях. Оно точно будет чистым от kav, drweb, и т.п. Нод пока под вопросом. Для него готовится серьёзный сюрприз, но он требует бОльших временных затрат на реализацию

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#20

кем сейчас палятся архивы? открытий стало меньше процентов за 20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий