SeriousPartner.ru v.2 - Конвертация датинг и развлекательного трафика 2

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#11

В понедельник и вторник были смс со всех основных операторов и даже с региональных и по 5 и по 10 долларов. А в среду внезапно у всех деньги кончились, да? Можно более правдивое объяснение провала конверта в среду? Или ещё не придумали?

п.с. судя по последним постам и статам, о топе с 15 доллоровым адвертом на 5ом месте

На днях около 18 часов вечера был в середине топа с доходом в 40$ 🤪

После подобного, я скорее поверю в существование лохнесского чудовища, чем в правдивость топа платников:

jpg 3.jpg
!
M
На сайте с 02.03.2011
Offline
14
#12

а пояса то затягивают нам, причём на шее..

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#13
В понедельник и вторник были смс со всех основных операторов и даже с региональных и по 5 и по 10 долларов. А в среду внезапно у всех деньги кончились, да?
Я вообще сомневаюсь что в стране много абонентов у которых нет 100 рублей на счету.

[ATTACH]87160[/ATTACH]

...только тсссссс

jpg 87160.jpg
steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#14

Итак, печальные итоги суток... В общем, по всем странам конверт составляет примерно 10$|1k уников... На уме только нецензурные слова... Serious, если у вас всё работает и нет шейва, не пора ли серьёзно поговорить с биллингом насчёт скачков конверта?

////////

За первые 20 минут новых суток смс и дохода больше чем за прошедшие сутки 🤪 Это как понимать? Ограничение дохода некоторых партнеров по дням недели со стороны партнерки или биллинга?

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#15
steq54:
Итак, печальные итоги суток... В общем, по всем странам конверт составляет примерно 10$|1k уников... На уме только нецензурные слова... Serious, если у вас всё работает и нет шейва, не пора ли серьёзно поговорить с биллингом насчёт скачков конверта?

О каких скачках конверта идёт речь, если у ТОП 1 за вчера был конверт 1:7, а у топ 2 - 1:17 ? Мониторьте свой траф, к тому же люди - не роботы, чтобы слать смс по запланированному графику.

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#16
Nagan05:
к тому же люди - не роботы, чтобы слать смс по запланированному графику.

бля это в десятку!!!

бесят каждый день вопросы - где смс? а почему вчера, а почему сегодня ...

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#17
Nagan05:
О каких скачках конверта идёт речь, если у ТОП 1 за вчера был конверт 1:7, а у топ 2 - 1:17 ? Мониторьте свой траф, к тому же люди - не роботы, чтобы слать смс по запланированному графику.

Судя по своему пребыванию в топе, могу сделать вывод, что ТОП 1 зарабатывает всего лишь 100-150$ в сутки.

Да и как объяснить, что каждую неделю есть один день, когда без каких либо причин конверт падает в раз 10. А потом внезапно, как по расписанию, восстанавливается в полночь новых суток, когда за полчаса приходит в 2-3 раза смс больше чем за прошедшие сутки.

N0
На сайте с 10.07.2009
Offline
71
#18
steq54:
Судя по своему пребыванию в топе, могу сделать вывод, что ТОП 1 зарабатывает всего лишь 100-150$ в сутки..

Ошибаетесь, думаю раз так в 7-8 поболее ☝

(судя по моему пребыванию в топе тоже )

steq54:
Да и как объяснить, что каждую неделю есть один день, когда без каких либо причин конверт падает в раз 10. А потом внезапно, как по расписанию, восстанавливается в полночь новых суток, когда за полчаса приходит в 2-3 раза смс больше чем за прошедшие сутки.

Можно посмотреть скрин ваш? кол-во трафика хотя бы? А то я смутно представляю о чем идёт речь. Я вчера сюда траф направил, на эту пп. Вполне норм вышло.

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#19

Повторюсь, что несколько дней назад, кстати тоже с нехорошим для себя конвертом, я вечером (примерно в 18 часов) находился в середине топа с доходом в 40$.

Можно посмотреть скрин ваш? кол-во трафика хотя бы? А то я смутно представляю о чем идёт речь. Я вчера сюда траф направил, на эту пп. Вполне норм вышло.

Скрины по RU и UA трафу выложены на предыдущей странице. Кол-во трафа пусть и небольшое, но вполне позволяет сделать выводы, да и траф строго тематический.

Я то в целом тоже доволен партнеркой, иначе бы не лил сюда траф, но вот что остается непонятным и очень неприятным - что каждую неделю есть один день, когда конверта практически нет. Вот вчера даже по 3$ смс не шли вообще после обеда. Сегодня после полуночи есть тройные авторизации и по 5 и по 10, а также несколько одинарных и двойных авторизаций

[Удален]
#20

Nagan05

в 7-8 поболее

м.б. натариально заверенный скриншот? =)

п.п.п.п.п.с ---> спореть тут не о чем. ПП шейвит или не может разобраться с билингом, третьего не дано. Доказательств на дюжену страниц уже, так-же очень радует участие админа в общественных депатах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий