SeriousPartner.ru v.2 - Конвертация датинг и развлекательного трафика 2

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#281

Ничего не увидел особенного по вашим ссылкам, обычные сайты.

niceAdvert:

А так же вбивайте в поиск свой префик(партнерский) и ищите. Если не умеете, тогда это:
Вы поторопились =)

Вбил ничего не нашел.

Ваши доказательства были выдуманы, это видно, не понимаю, зачем это представление и для кого они, что вы пытаетесь доказать?

Если возникает проблема она решается в кратчайшие сроки. не спорю, есть нарушители, они есть у всех, они банятся. Конвертация от того что кто то еще льет какой то трафик совершенно не зависит, от этого система не будет работать лучше или хуже.

steq54:
Отпишу вам здесь, чтобы никто не подумал, что я имею предвзятое отношение к партнёрке. Во первых: Уже в течение черт знает скольки месяцев у Вас постоянно в топах висит партнёр с конвертом 1:0. Учитывая то, что до момента публичных жалоб, он висит в этих топах и даже после жалоб в ICQ, он продолжает висеть, вам это как то, но выгодно. Во вторых введите в гугле первые 6 цифр вашего префикса и на странице третьей-четвертой (по крайней мере в выдаче пару дней назад), поймаете винлок...

Думаю больше это повторятся не будет, принимаем меры...

По поводу винлока пролистал до 10 страницы не нашел ничего, отпишитесь в суппорт скиньте что вы там нашли?

steq54:
И совсем не тот что указали выше другие адверты, а горадо посерьезнее, который как раз таки просит отправить смс с вашими префиксами на номер 5373.

Какие адверты по серьезней указывали что то? Кроме того что NiceAdvert выложил нарисованую им картинку больше ничего не замечал!

steq54:
Конверт это портит и ещё как (кто не согласен - обоснуйте). Ваши префиксы засвечены на сайте каспера! Если это не портит конверт, то наверное это чудо...
Админу: Вовремя контролируйте и баньте партнёров нарушителей. неделю назад у меня на вашей партнерке был средний конверт ру траффа 1:40. Сейчас 1:250... И хуже. Траф снял. Пока не лью. Я думаю вся эта чернуха на ваших префиксах - основная причина проседания конверта! Надеюсь критику воспримите адекватно и примите меры. искренне желаю Вам удачи в нелёгком деле!

Конвертации это совершенно не касается, система не работает хуже или лучше от таких инцидентов, к тому же колв. смс по такому трафику по отношению к всему смс трафику на столько мизерное, что его трудно заметить в общей статистике системы, я уже не говорю о том что бы на что то влиять

по поводу вашего конверта, вижу по вашему основному суб аккаунту "Welcome" по которому видимо по всему льется качественный трафик

[ATTACH]89495[/ATTACH]

конверт как видешь 1:37

Даже если взять все сабаккаунты там как я вижу трафик с примесями:

[ATTACH]89496[/ATTACH]

То как видим конверт 1:47

В упор не вижу 1:250, как Вы написали выше.

Я так понимаю, что вы с NiceAdvert общаетесь и начинаете плясать под его дудку, ну что ж я замечал вас давно в наших кругах, до конца уверен что вы вполне хороший партнер, но что то веют сомнения, в чем я конечно разочарован, сложно Вас понять как партнера которому даешь лучшие условия, высочайшие отчисление, выплачиваешь холд вместе с выплатой что бы не приходилось ждать 3 месяца до сверки, предоставляешь хорошие ресурсы для конверта, к системе относишься таким образом, печально конечно !

У нас есть адверты, с которыми у нас крепкие отношения, с которыми мы обсуждаем проблемы / решения по конвертации трафика не только в ICQ но и при личных встречах, которым предоставляются уникальные платники которые доступны только им, что открывает широчайшие возможности. Но видимо вы не хотите ставать в их ряды, вам больше по душе говорить о каких то "проблемах" (трудно даже их так назвать). Ну что ж ваше право! Мы всего лишь предоставляем условия конверта трафика так как и многие другие команды.

Но все же если у вас какие то проблемы прошу в суппорт там решать все проблемы, суппорт по прежнему дружелюбный и помогает в решении вопросов! Удачного конверта ;).

jpg 105247_steq.jpg
jpg 105250_steq_all.jpg
steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#282

Serious, Ну вы опять не так поняли :) Даже все эти сообщения, возможно, как Вам кажется о несерьёзных проблемах, в итоге то направлены на благо Вашей партнёрки. Ведь вспомните, я же даже ни один раз Вам в Icq сообщал различные предложения и пожелания по платникам. Так что мне то уж точно нет смысла очернять Вашу работу. А по поводу конверта я лишь судил до утра вторника на прошлой неделе (и только по России), когда в итоге пришлось снять траф. Потом всю неделю практически при отсутствии трафа вообще, смс еще доходили от зарегившихся ранее, в результате недельный конверт как то выровнялся. Ну а вообще, ещё совсем недавно, даже при онлайн тарификации МТС, конверт держался стабильно на уровне 70-120$\1k В принципе сейчас на другой ПП выходит примерно также. Может просто платники на моём трафе приелись, может еще быть много причин. А вариант с тем что префиксы где-то засвечены на чернухе - это лишь один из многих. Ведь даже только один этот недобросовестный партнер с конвертом 1:0 вчера был на первом месте в дневном топе и на четвертом в недельном. А это объемы то совсем не маленькие. В общем, желаю Вам во всём разобраться и далее работать в направлении улучшения конверта.

P.s> Некоторую информацию чуть позже отпишу в ICQ.

!
N
На сайте с 11.01.2011
Offline
5
#283

Причин наверное много, но конверт и правда уже не торт.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#284
_Serious_:
которым предоставляются уникальные платники которые доступны только им

так вон оно что, а для остального быдла те уг платники что щас есть в партнёрке :)

ps сообщите когда наладитесь )

[Удален]
#285

Я думаю уникальные платники не меньшее УГ чем те что для быдла :)

PP info
На сайте с 05.02.2010
Offline
55
#286

Обновили скриншоты всех платников данной партнерской программы, всем велкам самизнаетекуда. Скоро будут тесты платников по дэйгингу.

[Удален]
#287

PP info думаю то кому надо уже посомтрели все платники, тем более, что региться на сириузе можно и без рефки :)

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#288

Попалите стату на платник моего мира

[Удален]
#289

Уг там стата

[Удален]
#290
_svetik_:
Попалите стату на платник моего мира

а чего там палить? я думаю статы там слабенькие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий