Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#51
Zmeyman:
Форум только открылся. Постепенно будет наполняться интересными статьями. Полезной инфы там будет много. Никто не запрещает тебе например сделать там топик, задать все интересующие вопросы по созданию и продвижению сайтов и получить подробные ответы. Кричать про неполную инфу и базу рефов может каждый. Возьми тогда и создай свой форум, там выложи всю инфу от А до Я по продвижению сайтов. Спали кучу тем. Кто же мешает?

Ну зашол изза любопытства... В ожидании "полезной инфы", а увидел

1) рефки

2) "сделает сайт под ключь за 250 дуллеров 😂" прейскурант поразил

Дизайн + верстка сайта - от 100 WMZ в зависимости от сложности
Баннеры (от 5 WMZ)
Создание программной части сайта - от 100 WMZ в зависимости от функционала
Установка и настройка CMS - от 30 WMZ в зависимости от требований
Наполнение - от 20 WMZ (в зависимости от количества категорий и CMS)

3) Инфы как начать таковой нет даже, не то что "спалить тему"...

Вобщем еще одно чудо думает что его форум "будет", лучший...

Проще погуглить по блогом раз на то пошло, и найдется уйма полезной инфы.

Zmeyman сам ты не спалишь тему никакую, так как незнаешь, что спалить(нечего палить то)... да и толку нет палить чтото изза 100 лишних посетителей... А то что ты на других блогох нашкребешь и без тебя найти проблем нет...

В общем от А до Я, тут еще до А форум не тянет, да и 15 мин потраченного времени на такое ЧУДо, чисто поржать.

Ты учишь обному проспамить ресурс по форумам (вставляя ссылки в пароли, в архив, в пикчу что просто подталкивает постера к бану на "ТОПавых форумах")...

А зачем же это делать на сьюзи?
Это надо делать там, где делают все нормальные люди, причем в обязательном порядке.

1. Архивы файлов, запароленые адресом сайта
2. Кликабельная ссылка сайта в подписи
3. Названия файлов с адресом сайта
4. Адрес сайта на скриншотах

Именно в такой последовательности, начиная с самого эффективного приема.
А лучше задействовать абсолютно все варианты сразу.

И сьюзи тут абсолютно не при делах

В итоге прочитав все 5 топиков на форуме, посмеялся, перекрестился чтоб больше не попадать на такие "перспективные форумы" 🍿

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#52

4 часа наблюдаю как раздел форума где только мои линки постоянно просматривают но при этом нет ни одной скачки....

это при том что обычно скачки идут постоянно, относительно равномерно круглые сутки... фантастика и только🍿

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#53

Более 8 часов зак замерзли продажи, уже как правило стало

При этом посещаемость не падает, и вроде как за океаном самое активное время - вечер был

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
[Удален]
#54
redstorm:
Более 8 часов зак замерзли продажи, уже как правило стало
При этом посещаемость не падает, и вроде как за океаном самое активное время - вечер был

значит было включено время шейва, включают его по моим наблюдениям иногда на день, иногда на ночь, иногда на несколько часов и всегда в разные дни чтобы не спалиться хоть уже все и перепалено

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#55
Злой_Гений:
значит было включено время шейва, включают его по моим наблюдениям иногда на день, иногда на ночь, иногда на несколько часов и всегда в разные дни чтобы не спалиться хоть уже все и перепалено

:D :D :D Ты сейчас отписал время, когда ты спишь, срешь на форуме и пьешь пиво во дворе? :D :D :D

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#56
Raveex:
Ты сейчас отписал время, когда ты спишь, срешь на форуме и пьешь пиво во дворе?

и ещё когда читает твой текст, который немножко по дЫбильному написан.

у меня скачки упали в 2 раза

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Shuravy
На сайте с 23.02.2011
Offline
11
#57

Даже если предположить присутствие шейва, альтернативы Орону сейчас нет. К примеру завтра Прог объявит об отмене ребиллов. И куда пойдете? На Соню, где их отродясь не было и продаж всвязи с неограниченной скачкой на порядок меньше. На Рапиду, где заработать может только Станок)))) Или на еще два десятка ФО для домашнего пользования?

Из за наплыва говнопостеров форумы превратились в помойку. А откуда они берутся? Да разные умные люди расхваливают заработок на Фо. И толпы жаждущих халявных бабок пионеров выливают вам на головы тонны своих постов, скачанных у вас же или с лаба, где схема такая: Ваш пост-стахановец с лаба-100 копий вашего поста обратно.

Ветеран Гигапеты
R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#58
Shuravy:
Даже если предположить присутствие шейва, альтернативы Орону сейчас нет. К примеру завтра Прог объявит об отмене ребиллов. И куда пойдете? На Соню, где их отродясь не было и продаж всвязи с неограниченной скачкой на порядок меньше. На Рапиду, где заработать может только Станок)))) Или на еще два десятка ФО для домашнего пользования?

Свято место пусто не бывает.

PS. На Сонике для тех кто продает на более 400$ в неделю ребилы есть

[Удален]
#59
redstorm:
Свято место пусто не бывает.
PS. На Сонике для тех кто продает на более 400$ в неделю ребилы есть

Уже писал в ветке Соника кто-то,вышел на эти 400 в неделю и начал требовать ребилы,на что сапорт ответил,что где это вы вычитали такое? Не знаю правда иль нет.

T
На сайте с 03.07.2010
Offline
63
#60
PS. На Сонике для тех кто продает на более 400$ в неделю ребилы есть

Да ну? А ты это точно знаешь или просто как испорченный телефон слухи передаешь? Чего ж ты тогда здесь сидишь, а не в соседней ветке?

Уже писал в ветке Соника кто-то,вышел на эти 400 в неделю и начал требовать ребилы,на что сапорт ответил,что где это вы вычитали такое? Не знаю правда иль нет.

С учетом того что Санди отморозился и не отреагировал на это заявление то это правда...

Кстати хоть раз кто нибудь видел отзывы постеров сидящих на сониковском тарифе с ребилами???

Лично я нет, и кстати покажите мне где это написано на сайте обменника???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий