Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#11

Блин, орон опять не хочет работать :(

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#12

по фтп уже более полу часа переносит 1 файл, залил заново - 10 минут уже жду :(

Lankorn добавил 30.03.2011 в 11:35

только написал и тут же появился)

Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#13
Lankorn:
по фтп уже более полу часа переносит 1 файл, залил заново - 10 минут уже жду :(

Lankorn добавил 30.03.2011 в 11:35
только написал и тут же появился)

Ага, серч тесно работает с Ороном, то напишешь про фтп, тут же переносит, то напишешь, про отсутствие ребиллов, - засыпет)

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#14

Как я вчера не работал - результат нулевой!!! Сделал несколько десятков апов 5 тем! Скачиваний было, как будто 1-2 раза апнул... смешно 😡

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#15
Ddilan:
Как я вчера не работал - результат нулевой!!! Сделал несколько десятков апов 5 тем! Скачиваний было, как будто 1-2 раза апнул... смешно 😡

Я вчера наоборот вообще не работал, потому что контент закончился, а 4 продажи получил. Тем более, вторник. Короче, фиг угадаешь...

Я думаю, если у Орона работает какой-нибудь избирательный "шейв-машин", то он должен отбирать пирожки в случайном порядке, чтобы подозрений не было. В таком случае, вам просто не повезло - вас в случайном порядке выбрали несколько раз.

Если не верить в "шейв-машин", то тоже не повезло... В любом случае вряд ли бы система Орона вас так невзлюбила, чтобы прицепиться к вашим продажам, и качать соки только из вас. Чистейшая рулетка.

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#16

значит беру отпуск.. жду пока закончится шейв, неудача, бури на солнце... пусть кто как хочет так и называет... результата реально нету, не первый день работаю... Ни позавчера, ни вчера, ни сегодня - не один ребил не появился... а это уже больше 14.... вот так вот и что тут думать...

J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#17

А пока не работаеш и читаеш сёрч, кто то успешно фармит лаб , оформляет темки и тут хвастает продажами..но лучше ведь ныть...всё ведь так плохо .

*************************Вопрос***********************

Ребиллы были ? (палка, плимус - тупит ? картон )

Что по продажам ? (у меня просели с февраля жутко)

Как скачки (соотношение + что то много апаю мало качают)

Как там новый проэкт орона ? Прог какие новости ? Прог расскажи что нибудь нам !

Цены на примак месячный поднять бы !

Хватит шейвить !!!1111

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...
sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#18

Уважаемые есть вопрос, почему в статистике по скачиваниям не отображаются первоисточники (некоторые форумы)?

Сразу уточню, что есть форумы которые постоянно присутствуют в статистике по скачиваниям, а есть которыми даже не пахнет, хотя материала там на 100-200 страниц (хотя бы одно скачивание должно присутствовать).

Это владельцы форумов такие умудренные ребята или что это может быть?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#19
sovesti:
Уважаемые есть вопрос, почему в статистике по скачиваниям не отображаются первоисточники (некоторые форумы)?

Может быть реферер с форума не передается. У меня кстати тоже не все источники отображает.

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#20
sovesti:
Уважаемые есть вопрос, почему в статистике по скачиваниям не отображаются первоисточники (некоторые форумы)?

Сразу уточню, что есть форумы которые постоянно присутствуют в статистике по скачиваниям, а есть которыми даже не пахнет, хотя материала там на 100-200 страниц (хотя бы одно скачивание должно присутствовать).

Это владельцы форумов такие умудренные ребята или что это может быть?

Здесь два момента:

1) статистика всего за последние 2 недели - возможно с этих форумов качают реже;

2) скорее всего дело в реферере - форумы неправильно передают источник перехода орону, и он не засчитывает скачивание с них. Но это уже проблемы самих форумов, если они не хотят свои законные 5% с продажи.

Если видите в стате по скачиваниям много процентов возле ссылки, начинающейся непосредственно на oron.com - это как раз тот случай, когда не определён реферер

+ не давайте пользователю прямую ссылку (например, посредством тега "цитата") - некликабельную ссылку не оценит ни пользователь, ни орон, ни форум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий