HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#71
ali82:
Вернусь к вопросу, который вы проигнорировали: при каком количестве ключевиков в базе скрипт начинает проставлять контекстные ссылки?

Зависит от многих факторов. Htracer старается отсечь статистические погрешности.

Hkey добавил 13.04.2011 в 10:18

vtomas:
Очищаете кеш браузера

Это не поможет. В скрипте есть фильтр по IP. C одного IP не может быть два перехода к ряду.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#72

Я имел ввиду, после манипуляций с переходами с поисковиков, я находился в браузере с открытой страницей на которой я предполагал увидеть ссылку, затем я очистил кеш и обновил страничку браузера. И после этого я увидел ожидаемую ссылку. Ссылка появилась даже после этого одного перехода с поисковика.

P.S. Hkey, раз уж вы на связи, может глянете на мои старания по установке второй версии, доступы у вас? Очень хочется перейти на вторую версию!

Кому интересно что ссылка ставится даже с одного запроса, вот сайт в конце есть текст "Прием ведет ветеринарный врач Фроловичев Александр Сергеевич." ссылка стоит ветеринарный врач Фроловичев стили пока не все подключены, потому смотрите код или наводите мышкой.

Ниже скрин из админки с количеством переходов. Это единственный сайт на котором удалось поставить вторую версию поверх первой, на остальных хостах неудача.

jpg 88164.jpg
Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#73
V_G:
На сколько я понял, то проблемы возникают при установке у людей которые не имеют минимальных знаний в php. Я себя к гуру php не отношу, но поставил практически без проблем, со второй попытке на форк джумлы - Joostina. Все заработало.
Но есть парочку предложений /замечаний к автору.
1) Если на Джумле/Джустине стоит любой ЧПУ, то конструкция
$_SERVER["REQUEST_URI"]
работает неправильно. Желательно в коде сделать все через
getenv("REQUEST_URI")

2) У меня на сайте стоят кириллические ЧПУ, при редактировании и вбивании вручную ссылки возникают проблемы. Желательно ссылки завернуть в функцию urldecode
3) При заходе на сайт по таким ссылкам как /, /index.php, /index.html, /index.html идет обращение фактически к одной и той-же странице, но в данном случае мы будем продвигать разные страницы.
4) Насколько я понял альты, тайтлы и кейворды только прописываются если их нет на странице. А почему тогда нет функции перезаписи?

1. Там в коде есть заплатка с REDIRECT_URI При некоторых настройках она не работает.

2. Конкретнее.

3. Если для движка все эти страницы разные (нет редиректов), то для HTracer они тоже разные. Проблему в движке лучше решить, поскольку в индексе будут храниться дубли, что плохо сказывается на сайте.

4. Есть Перед инклуд пишите. $GLOBALS['insert_keywords_params']="rewrite=1";

Hkey добавил 13.04.2011 в 10:28

Zorgebiz:
Судя по одному ответу в ветке на wordpress эта штука ставится. А что конкретно меняется в сайте на вордпрессе? Оформлено в виде плагина или делается хак? Можно ли потом ядро автоматически обновлять (вордпресс я имею в виду)? затрагиваются только страницы конечных постов или какие-то другие? Работает ли в связки с плагинами типа all in one seo pack?

Устанавливаеться на любой движок. В WP выполнен в качестве плагина. Работает с all in one seo pack.

Hkey добавил 13.04.2011 в 10:39

visit.odessa.ua - вот пример сайта на нем установлена старая версия Htracer

Hkey добавил 13.04.2011 в 12:03

vtomas:

P.S. Hkey, раз уж вы на связи, может глянете на мои старания по установке второй версии, доступы у вас? Очень хочется перейти на вторую версию!
Кому интересно что ссылка ставится даже с одного запроса, вот сайт в конце есть текст "Прием ведет ветеринарный врач Фроловичев Александр Сергеевич." ссылка стоит ветеринарный врач Фроловичев стили пока не все подключены, потому смотрите код или наводите мышкой.
Ниже скрин из админки с количеством переходов. Это единственный сайт на котором удалось поставить вторую версию поверх первой, на остальных хостах неудача.

Вторая версия переписывается просто поверх. У всех все переписалось.

Для Джумлы нужно отключить плагин и поставить HTracer так, как написано в инструкции.

В примере, у вас максимум 2 перехода, поэтому вероятность того что один переход является статистической погрешностью мала. Алгоритм сложный зачем вам знать все его подробности. Да я все из них не помню.

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#74
Я могу ответить как я проверял простановку ссылок на первой версии.
1. Выбираете словосочетание не особо популярное имеющееся на сайте как минимум на двух страницах (можно специфический термин)
2. Загоняете в любом сервисе или программе проверку позиций по этому словосочетанию (определяете позицию)
3. Идете в поисковик, указываете выбранное словосочетание, переходите на страницу выдачи с вашим сайтом и кликаете по нему.
4. Очищаете кеш браузера идете на страницу с поисковой фразой, она в виде ссылки.
Повторюсь, проверялось на первой версии с плагином Joomla, при описанных выше манипуляциях контекстная ссылка появилась сразу же.
В реалии происходит несколько иначе и продолжительнее.

Спасибо. Примерно так и проверял. Не заработало.

Кому интересно что ссылка ставится даже с одного запроса, вот сайт в конце есть текст "Прием ведет ветеринарный врач Фроловичев Александр Сергеевич." ссылка стоит ветеринарный врач Фроловичев стили пока не все подключены, потому смотрите код или наводите мышкой.

Что-то нет там ссылки в этом месте.

Hkey:
Зависит от многих факторов. Htracer старается отсечь статистические погрешности.

Статистики в 70К запросов для 3К страниц достаточно, чтобы скрипт начал расставлять контекстные ссылки?

Если достаточно, то у меня не работает. Какие данные вам нужны, чтобы решить проблему?

Все текущие настройки приведены мной в сообщениях выше. Если необходимо, то могу продублировать.

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#75

Вышла новая версия 2.2

Изменения

Поправлена ошибка с отключением метакейвордс.

Чуток переделано ридми.

При расстановке контекстных ссылок в диапазоне в тестовом режиме теперь выводиться описание ошибки.

Добавлена возможность вывода SEO титла. Скрипт генерирует, короткое связное название страницы. Например, "Подробная карта Одессы с улицами и номерами домов". Хотя для большинства страниц название будет короче. Например, "Доставка суши на дом в Одессе". Если на страницу мало переходов, то название будет равно наиболее частотному из них. Хорошо работает со страницами на которые приходят люди по вариациям одного из запросов.

Алгоритм полностью описывать не буду. Но в итоге мы получаем читабельные титлы, которые содержат основные слова по которым приходят на сайт пользователи.

Для того что-бы вывести на странице нужно написать

<?php echo HT_FormTitle('Резервный титл',Максимальное_Число_Слов);?>

Резервный титл используется тогда, когда не удалось сформировать титл (переходов нет в базе).

Если число слов в выводимом титле будет не меньше числа слов в исходном титле и не больше чем Максимальное_Число_Слов. Максимальное_Число_Слов по умолчанию равно 7.

Примеры использования

<h1><?php echo HT_FormTitle('Музеи Одессы');?></h1>

<title><?php echo HT_FormTitle('Музеи Одессы');?> | сайт об Одессе</title>

Естественно, в ДЛЕ пока подключить эту возможность нельзя.

ali82:
Какие данные вам нужны, чтобы решить проблему?

На мыло отправьте доступы к FTP, файл в который вы записали код подключения, ссылку на страницу настроек HTracer и на сайт.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#76
ali82:
Что-то нет там ссылки в этом месте.

Это действия скрипта, при изменении статистики переходов, которые описал ТС (вероятности, погрешности) теперь Фамилия врача (Фроловичев Александр Сергеевич) стала жирным шрифтом, а ссылку скрипт снял, но появилась ссылка в верху статьи "Ветеринарная клиника".

В админке сейчас по ключу: Фроловичев Александр Сергеевич - 6 переходов

ветеринарный врач - 2 перехода

ветеринарная клиника - 1 переход

Короче не стоит себе забивать мозг принципами работы скрипта, главное работает и надеюсь его работа будет на пользу.

Сайт на начальной стадии наполнения контентом, при наличии одного незначительного текста скрипт уже пыжиться поработать.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#77
V_G:

$_SERVER["REQUEST_URI"]

getenv("REQUEST_URI")

А разве эти выражения выдают разные результаты?

Zorgebiz
На сайте с 12.04.2011
Offline
6
#78

Hkey, посмотрите пожалуйста мой вопрос по поводу вордпресса на предыдущей странице.

http://zorge.biz (http://zorge.biz) - Zorge. The blog
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#79
Hkey:
А разве эти выражения выдают разные результаты?

В Джумле - да, если стоит сторонний ЧПУ.

Попробуйте прописать в файле шаблона

echo $_SERVER["REQUEST_URI"];

echo getenv("REQUEST_URI");

Результат будет разным.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#80
V_G:
Результат будет разным.

Интересный эффект. Т.е. в $_Env храниться другой URL?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий