HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#51
Hkey:
Джумла поддерживается, но плагин к Джумле больше не поддерживается.
Не кашмарьте народ. Вообще после того, как я по техподдержке ответил более чем на сотню ваших писем видеть сообщения в таком стиле от вас мне крайне не приятно.

Ни кто не кошмарит народ, предлагаю отписаться тем кто установил самостоятельно скрипт на Joomla и он работает корректно.

Руководство по установке второй версии для Joomla:

Первый кусок нужно вставить до вывода тега HTML или HEAD......
Второй кусок нужно вставить после вывода HTML кода страницы.

Не работает. Как вы просите подробное письмо с доступами готовлю.

Не ждал от вас такой благодарности "личного комментария", теперь в теме буду только нахваливать.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Necromanc
На сайте с 18.01.2008
Offline
62
#52
Для поверхностной настройки достаточно использовать только чекбоксы.

я имел ввиду вот это - count=25&minsize=70&maxsize=180

за 6 лет первый раз имею дело с такими настройками. Ну Бог с ними, возможно это моя проблема..

Вы не правильно подключаете. Как выяснилось при переписке вы прописываете путь к странице ("http://site.ru/HTracer/HTracer.php") а не к файлу /HTracer/HTracer.php

не помогло

Ставил на 5 своих сайтов на движке DLE, проблем не возникло.

может вы мануал напишете?)))

то что положено знать пастуху, не положено знать баранам (с)
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#53
Ставил на 5 своих сайтов на движке DLE, проблем не возникло.
может вы мануал напишете?)))

Уже написан, да соглашусь не все в мануале понятно для меня, но установка и настройка проблем не вызвала.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#54

Тоже с джумлой не справился. Ведь есть к ней модули, которые позволяют выполнять произвольный php код (например, PHP Module), если уж не хотите сами писать или заплатить кому-нибудь с форума за небольшую разработку. Может в этом направлении подумать?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#55
vtomas:
Ни кто не кошмарит народ
Не работает. Как вы просите подробное письмо с доступами готовлю.
Не ждал от вас такой благодарности "личного комментария", теперь в теме буду только нахваливать.

У вас в БД почти нет переходов. Не удивительно, что контекстные ссылки не ставятся.

Hkey добавил 12.04.2011 в 09:01

Necromanc:
я имел ввиду вот это - count=25&minsize=70&maxsize=180
за 6 лет первый раз имею дело с такими настройками. Ну Бог с ними, возможно это моя проблема..

не помогло
может вы мануал напишете?)))

Попробуйте без слеша.

HTracer/HTracer.php

Hkey добавил 12.04.2011 в 09:04

Necromanc:
я имел ввиду вот это - count=25&minsize=70&maxsize=180
за 6 лет первый раз имею дело с такими настройками. Ну Бог с ними, возможно это моя проблема..

Ну обычная Гет-образная строка. В WP почти все функции так конфигурируються. В дле так передаются параметры при подключении файлов модулей. Плюс в том, что если у функции много параметров, то необязательно задавать их все по порядку и вы видите какие параметры вы задаете и чему они равны. Думаю, с GET параметрами вы работали до этого. Ничего сложного в этом нет. Напротив намного удобнее чем вызывать функцию с большим числом параметров в обычном стиле.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#56

Аналогично. На джумлу не встало.

Я ответил так, поскольку вы не можете дать мне доступы и нормально описать проблему. Только после трех писем я узнал от вас суть проблемы, то что контекстные ссылки не ставятся. В этой ситуации это наиболее оптимальный вариант. А то мы будем переписываться еще 2 недели, пока я телепатически не догадаюсь в чем же проблема.

Еще раз почитайте внимательно с чего началась переписка (если опустить письма, где я писал, что вначале скрипт вообще не запускался - с этой проблемой справился сам). Ключи в таблицу добавляются, но в неверной кодировке. На это вы отвечаете, что в скрипте есть две ошибки с кодировкой, которые друг друга перекрывают и все должно быть нормально - "В БД HTracer могут храниться крокозяблы. Однако благодаря принципу двойной ошибки (два минуса дают плюс) выводиться все правильно в любом случае."

Странный подход к разработке софта и открытие какого-то нового "принципа двойной ошибки" в программировании.

По поводу установки на джумлу отпишусь для всех, раз автор не считает нужным вынести эту информацию на форум или в мануал (хотя я в письмах это писал ему).

Если в вашем файле index.php в конце нет закрывающего тега ?>, то вторая часть кода, которую вы вставляете в конец должна выглядеть НЕ так

<?php //> 
htracer_ob_end();
?>

а так


htracer_ob_end();

Пока после танцов с бубном проблему с кодировкой решить удалось. И то только при определенном наборе выставленых параметров. Т.е. часть функций, заложенных в скрипт пришлось отключить. Будут ли выставляться контекстные ссылки - посмотрим, через неделю. Отпишусь. Алгоритм моих действий был такой (привожу с самого начала):

0. Чищу базу от всех предыдущих ключей-крякозябр

1. Добавил в начало файла public_html/index.php код

<?php //> 
include_once('ПУТЬ_К_ФАЙЛУ/HTracer.php');
ob_start();
?>

2. Вставил в конец этого файла код


htracer_ob_end();

3. Настройки следующие:

Включить тестирование: да
Кодировка Вашего сайта: utf-8
Актуальность кеша (*): 7

Использовать MySQL: форсировать
Пользователь MySQL: мой пользователь
Пароль к MySQL: мой пароль
Имя базы данных: имя базы
Хост MySQL:localhost
Префикс таблиц (**):
Выкл. определение Names(***):

Мета Кейвордс: да
Альты картинок: да
Титлы ссылок: да

Вставлять контекстные ссылки: в диапазоне
Стоп-слова сайта чере запятую (**):
Выделять жирным ключевики: только первый

Запоминать переходы: да
Удвоить вес переходов со второй и более страниц (*): да
Удвоить вес коммерческих запросов (**):

4. Смотрю главную страницу:

- вижу Chislo vstavok=

- вижу в коде HTracer_Test Тест

5. Перехожу на любую внутреннюю страницу и вижу

Fatal error: Call to a member function FormCLinksCore() on a non-object in /***/public_html/htracer/hkey_str.php on line 487

6. Захожу в базу, смотрю на ключи, вижу кракозябры.

7. Удаляю добавленные строки из файла public_html/index.php. Чищу базу.

8. Добавляю в файл имя_шаблона/index.php

<?php //> 
include_once('ПУТЬ_К_ФАЙЛУ/HTracer.php');
htracer_start();
?>

9. Настройки оставляю теже кроме "Использовать MySQL". Вместо "форсировать" ставлю "да"

10. Перехожу на главную. Вижу пустую страницу.

11. Пробую открыть любую внутреннюю. Вижу пустую страницу.

12. Опытным путем выясняю, что если снять галки с настроек "Альты картинок" и "Титлы ссылок", то страницы начнут открываться нормально. При включенном тестировании показывает Chislo vstavok=

13. Захожу в базу, смотрю на ключи. Вижу, что они добавляются в нормальной кодировке.

14. Пробую перейти на сайт по какому-нибудь ключевику. Смотрю, что он добавился в базу в нормальной кодировке.

15. Ищу проставилась ли на него контекстная ссылка с других страниц. Вижу, что НЕ проставилась. Решаю еще неделю подождать, когда наберется статистика. Здесь отпишусь.

П.С. Еще одна странность, которую заметил: параметр "Актуальность кеша" время от времени сбрасывается в значение -1.

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#57
ali82:

Странный подход к разработке софта и открытие какого-то нового "принципа двойной ошибки" в программировании.

До этого я в трех письмах вам объяснял, что кодировка в которой HTracer вводит данные в БД не важна. Главное, чтобы выводил верно на сайте и в админке.

И то, что он не задает кодировку MySQL нужно для того чтобы уменьшить число обращений к БД.

Как вы думаете нуждаюсь ли я в ваших комментариях по вопросам программирования?

ali82:

По поводу установки на джумлу отпишусь для всех, раз автор не считает нужным вынести эту информацию на форум или в мануал (хотя я в письмах это писал ему).
Если в вашем файле index.php в конце нет закрывающего тега ?>, то вторая часть кода, которую вы вставляете в конец должна выглядеть НЕ так

Это очевидная вешь. Код установки всегда пишется с <?php ?>

ali82:

Пока после танцов с бубном проблему с кодировкой решить удалось.

Проблему придуманную вами. Несмотря на то, что я вам 3ре раза объяснял то, что это не проблема вы придумали какой-то бредовый метод ее решения. Лучше бы решали какие-то менее надуманные проблемы доказали бы неравенство классов P и NP или нашли бы лекарство от рака.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#58
Hkey:
У вас в БД почти нет переходов. Не удивительно, что контекстные ссылки не ставятся.

После обеда накидаю еще запросов от первой версии. Сколько надо переходов на один запрос чтоб на него проставилась ссылка? Счас в поисковике наделаю переходов.

Вы не ответили на еще один вопросв письме: "почему в коде страницы два meta name="keywords" в настройках галочка не стоит на простановку keywords.

И сейчас наверно опять упомянете про мое предвзятое отношение.

Hkey ответьте пожалуста, почему вас так пугает общение онлайн в скайпе или аське, так же ведь быстрее понять друг друга и решить проблему?

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#59
Hkey:
До этого я в трех письмах вам объяснял, что кодировка в которой HTracer вводит данные в БД не важна. Главное, чтобы выводил верно на сайте и в админке.
И то, что он не задает кодировку MySQL нужно для того чтобы уменьшить число обращений к БД.
Как вы думаете нуждаюсь ли я в ваших комментариях по вопросам программирования?

Ни одного совета я не дал. Лишь высказал свое мнение. А вы почему-то восприняли это на свой счет. Решать остальным пользователям системы.

Hkey:

Это очевидная вешь. Код установки всегда пишется с <?php ?>

Без комментариев. Посмотрите public_html/index.php в джумле 1.5.22 и вставьте туда код, который прописан в вашем мануале. Посмотрю я как у вас все заработает.

Hkey:

Проблему придуманную вами. Несмотря на то, что я вам 3ре раза объяснял то, что это не проблема вы придумали какой-то бредовый метод ее решения. Лучше бы решали какие-то менее надуманные проблемы доказали бы неравенство классов P и NP или нашли бы лекарство от рака.

Прокомментируйте, пожалуйста, проблему по сути.

Откуда появляется ошибка

Fatal error: Call to a member function FormCLinksCore() on a non-object in /***/public_html/htracer/hkey_str.php on line 487

И как с ней бороться?

Как заставить работать скрипт с нужными настройками "Альты картинок" и "Титлы ссылок"?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#60
ali82:
Как заставить работать скрипт с нужными настройками "Альты картинок" и "Титлы ссылок"?

FormCLinksCore не вызывается при расстановки альтов картинок и титлов ссылок. Она вызывается только при расстановке контекстных ссылок. Ошибка может происходить, если вы используете стандартный код подключения вместо специального для джумлы. Прекратите решать несуществующие проблемы. Восстановите код, который есть в мануале. И нормально опишите реальные проблемы, которые у Вас есть на мыло.

Hkey добавил 12.04.2011 в 10:07

vtomas:
После обеда накидаю еще запросов от первой версии. Сколько надо переходов на один запрос чтоб на него проставилась ссылка? Счас в поисковике наделаю переходов.
Вы не ответили на еще один вопросв письме: "почему в коде страницы два meta name="keywords" в настройках галочка не стоит на простановку keywords.
И сейчас наверно опять упомянете про мое предвзятое отношение.
Hkey ответьте пожалуста, почему вас так пугает общение онлайн в скайпе или аське, так же ведь быстрее понять друг друга и решить проблему?

Я не говорил про предвзятое отношение. Я говорил про то что Вы меня реально напрягаете.

Мало того, что Вы меня по мылу мягко говоря беспокоите, написав более чем 100 писем. То теперь у вас появилась мода дублировать письма в теме. И напрягать Вы стали не только меня.

P.S. vtomas, Давайте я вам верну деньги, так я сэкономлю много своего времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий