Технология Fast Index - индексация ссылок за 1 день!

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#11
rpex:
Добрый день.
Не соглашусь - чем раньше ссылка в индексе, тем быстрее она начнем приносить желаемый результат.

Да ну ? Если ссылка в учете с сегодня, она не станет работать завтра. Но это не применимо ко всем ссылкам.

Аналитик
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#12

я так понимаю это запоздалый ответ байпоста ребятам из letusindex.com - молодцы,чо)

в посте ТС технология "транслирования" не раскрыта, но что то мне подсказывает, что это то же самое что и там)

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#13
Nicola:
Да ну ? Если ссылка в учете с сегодня, она не станет работать завтра. Но это не применимо ко всем ссылкам.

Добрый день.

Мы не беремся утверждать, что ссылки начинают работать сразу после индексации. Но, полагаю, вы согласитесь, что момент отсчета времени до начала работоспособности ссылки является момент ее индексации. Таким образом, чем быстрее ссылка проиндексируется (другими словами - чем быстрее о ней узнает Яндекс), тем быстрее она начнет работать.

Весна, Чо.
M
На сайте с 06.03.2010
Offline
24
#14

Специально зарегистрировался в системе 5 дней назад для того чтобы проверить данную технологию.Было добавлено 8 ключевиков и куплено по 6-7 ссылок для каждого слова.На сегодняшний день ни одной ссылки нету в индексе Яндекса.Поддержка ссылается на хакерские атаки лайвжурнала,которые были 7 апреля,сегодня 12 число.Неужели они до сих пор продолжаются?

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#15
malyshef:
Специально зарегистрировался в системе 5 дней назад для того чтобы проверить данную технологию.Было добавлено 8 ключевиков и куплено по 6-7 ссылок для каждого слова.На сегодняшний день ни одной ссылки нету в индексе Яндекса.Поддержка ссылается на хакерские атаки лайвжурнала,которые были 7 апреля,сегодня 12 число.Неужели они до сих пор продолжаются?

Пожалуйста, сообщите Ваш ID. Мы постараемся разобраться в чем дело и сообщим Вам дополнительно.

M
На сайте с 06.03.2010
Offline
24
#16

Мой id:11037, ситуация по прежнему не изменилась.Ссылок нету в индексе.

[Удален]
#17

malyshef

Один апдейт базы Яндекс с того времени только был - 12 числа. Подождите.

Кроме этого, Livejournal.com в эту пятницу закрыл все внешние ссылки от индексации, тегом rel="nofollow", с бесплатных аккаунтов. Многие ссылки пропадут.

B
На сайте с 16.04.2011
Offline
0
#18

выдачу оно не ускорит, пока проиндексируют ссылку, уже и выдача совершится, или я не прав?

http://betaizm.livejournal.com/
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#19
malyshef:
Мой id:11037, ситуация по прежнему не изменилась.Ссылок нету в индексе.

Добрый день, malyshef.

Действительно, ссылки не в индексе. Судя по всему Ваша закупка совпала с началом атаки на ЖЖ и ссылки не успели должным образом обработаться. Мы отправили Ваши ссылки на повторную обработку, вскоре они появятся в индексе. Спасибо за обращение.

betaizm:
выдачу оно не ускорит, пока проиндексируют ссылку, уже и выдача совершится, или я не прав?

Не совсем пойму о чем речь...

M
На сайте с 06.03.2010
Offline
24
#20

Эх,денег на счету на сутки осталось,а индексации всё нет,скорей всего не буду пополнять баланс.Планировал данную систему использовать для быстроты вывода сайта в топ,но видимо моим мечтам не сбыться,обидно.Буду использовать новости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий