Литературный конкурс "Kalinin-Trophy 4. Золотой"

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#2221
Gwen:
нет тут у тебя никого на службе

Да пусть человеку будет приятно. Со скандальным конкурсом ведь лучше, чем совсем без него.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2222
Gwen:
Илья, блин, да нет тут у тебя никого на службе!

Конечно. Конечно!

Но для чего в таком случае сравнивать конкурсантов с матроснёй?

Эх, выпускаете в жизнь такие образы, что они как оглобля - вторым концом по вам же и бьют.

Литература... Аккуратнее с ней, не подставляйте мягкие бока.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#2223
Калинин:
Литература... Аккуратнее с ней, не подставляйте мягкие бока.

ну как же ты не понимаешь... мы должны быть безмерно мягкими, потому что через нас приходят в жизнь все эти образы, все слова... а когда обрастаешь толстой шкурой, когда уже не ранит, очень хорошо и не больно и жить приятно, тогда они просто... перестают приходить. не приходят. и ты что-то сочиняешь, а сочинять бесполезно, потому что должны приходить сами, а они стучатся, бьются об толстую-толстую шкуру а ты уже и не слышишь, зато не больно... не нужно обрастать этой шкурой... не нужно... потом ведь не снять... она не снимается вот так - по желанию... она навсегда...

А еще я просто люблю Серч...
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#2224
Калинин:
Далеко не любые. Ты попробуй, пришли - посмотрим.

Я же говорила уже - в лотереях не участвую. :) И профессия, что уж тут поделаешь - не начинать работу без внятного ТЗ.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
#2225

Леданика, вы не одна такая, что не любите грубость и вы правы в том,что её здесь хватает и не только у Калинина она есть,а и другие,великие,сюда залетают и ещё большего хамства наслушаешься. Но как-то надо отделять зёрна от плевел.. И что-то прощать,если есть за что. А Калинина есть за что .

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#2226
Калинин:
Конечно. Конечно!
Но для чего в таком случае сравнивать конкурсантов с матроснёй?
Эх, выпускаете в жизнь такие образы, что они как оглобля - вторым концом по вам же и бьют.
Литература... Аккуратнее с ней, не подставляйте мягкие бока.

Ок. Пусть вместо матросов с капитаном будут гости и пригласивший их к себе хозяин.

Илья, я понимаю, очень сложно остановиться. Сильный человек умеет признавать свои ошибки. Это не слабость.

Остынь, выпей шампанского, полюбуйся перляжОм. И признай, что был неправ. И все правильно поймут.

Пишу тексты. Дорого
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#2227
Bronza:
Нет, Илья, Вы таким пытаетесь казаться... На самом деле ранимы и чувствительны.


Калинина
раскололи. Коллективно.

Ранимый и чувствительный... Ааааа 😂 !

Или это зомбирование такое?

Bronza, а знаете, что Илья на Ваш конкурс напишет десять текстов, возьмёт все призы, и, глядя через прицел Метиса в Ваши обворожительные глазки, нежно-нежно рявкнет:

- Женская писарская рота, стройся!!!

:)

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#2228
я не понимаю... если "слуга Глагола"... такие слова... грубость, гадость... чего тогда хотеть от "просто людей"? Зачем тогда вообще литература, если ее небесталанный "служитель", творец миров и образов... не может (не хочет?) удержаться, не опускаться до таких слов... какая Остин? какая Кристи? зачем... бизнес, коммерция, ссылки, дензнаки, плевки сквозь зубы... все хорошо... это тоже нужно... наверное...

Леданика, мне за вас страшно. Нет, правда, без всякой иронии. сил нет как вы мне симпатичны и тем более страшно. бросьте. если все с таких позиций рассматривать... ну жизнь она цветная. иногда вообще чернющая. я и такую видала. и ничего. живая.)

вот почему максим всех любит?

ну наете, любить, и говорить, что любишь это не одно и то же. всех любить нельзя. я вот непонимаю, веренее, не верю людям, которые говорят, что любят детей, причем всех поголовно. есть конечно хорошие детки, и они мне очень симпатичны и мне за них так же как сейчас за вас - страшно. в основном же - противные сопливые безмозглые создания.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#2229
CredoLol:
Илья на Ваш конкурс напишет десять текстов, возьмёт все призы,

И что в этом такого страшного?

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#2230
Lissi:
И что-то прощать,если есть за что. А Калинина есть за что .

его нельзя прощать, он перестал творить из сердца, он творит из ума, а это непростительно ни для кого, кому был дан этот дар - творить из сердца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий